Liko`s

GB
Guli Beghanova1 отзыв
20 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Guli! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда Вам рады 😉
ТК
Татьяна Кедрова8 отзывов
17 мая 2024
Такие хорошие отзывы, видимо мне не повезло при посещение салоны. Была записана на процедуру ухода за волосами, мастер сама выбрала для меня уход, но не успев притронутся к волосам, начала уговаривать взять сразу абонемент на курс ухода (хотя я его даже не попробовала) и пропала- ушла к администратору считать, сразу стало неприятно, выкачка как будто денег, ее долго не было, а я торопилась, по итоге на все мои вопросы по уходу за волосами - советов я не услышала, мастер со мной не разговаривала особо, по итогу- просто помыли голову, после- ничего не нанесли, высуши - волосы стали ЧУТЬ мягче, на что мастер мне ответила- что они у меня такие и были, только кончики чуть увлажнили, по итогу через день даже этого не стало, была скидка 50%, но 3 тыс потратить на помывку головы? И это меня еще уговаривали оплатить сразу курс. Очень неприятное впечатление, больше не хочу возвращаться
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше…
МГ
YB
Yulia Baklanova2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Yulia, добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку ❤ Будем рады видеть Вас снова😉
RA
Rina Aminova6 отзывов
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Rina! Спасибо Вам большое, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть Вас снова 💛
Анастасия Бучельникова9 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв и теплые слова в нашем салоне😉 Нам очень важно, чтобы наши…
Лй
Любовь й216 отзывов
20 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь! Спасибо Вам большое за высокую оценку! Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Агроуниверситет2 мин200 м
Улица Энгельса, 591 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется через 34 минутыпо предварительной записи
Пространство красоты Liko's приглашает вас к себе.

Почему вам стоит выбрать нас:
  • выполняем весь спектр парикмахерских услуг от стрижки чёлки до сложных техник окрашивания;
  • опыт работы 7+;
  • более 12 000 клиентов и свыше 40 000 услуг красоты;
  • в 2021 году наши мастера заняли первое командное место в конкурсе по окрашиванию Matrix Color Awards;
  • мастера-универсалы, стрижём взрослых и детей;
  • используем только качественные и безопасные материалы;
  • следим за трендами и используем только проверенные техники и красители;
  • по желанию наших клиентов превращаем самые смелые мечты в реальность, ведь мы не боимся цветовых экспериментов.
Главное преимущество Liko’s — то, что мы можем работать круглосуточно по предварительной записи.
Если вы не успеваете привести себя в порядок в обычное время, вы всегда можете позвонить или написать нам за 24 часа и записаться на удобное для вас время и процедуру.