Омега

Детективное агентство
SU
Sberid User1 отзыв
18 марта 2024
Хочу написать про Максима и его сотрудников, это не просто детектив, а человек с большой буквы. Он меня выслушал и предложил решение моего вопроса. У меня была ситуация, когда я поругался с дочерью и она уехала от меня в неизвестном направлении. На телефон не отвечала, место, где жила не говорила. Я как отец беспокоился за нее. Не буду употреблять шаблонные фразы, "посоветовали знакомые". такого не было. Я позвонил в первое попавшееся объявление. Максим меня выслушал, и предложил встретиться у него в офисе. В назначенное время мы встретились, я рассказал какая у меня проблема и что я хочу. Разговор был долгим, около 2-х часов. Что мне понравилось в Максиме, это то что он вникал в каждое обстоятельство. В ходе разговора, у меня слоилось впечатление, что он уже начал планировать какие-то действия, у себя в голове. Мы договорились о результате который меня устраивал. Всего за 2 дня Максим и его ребята нашли мою дочь и установили где она живет. Меня на все 100% устроила работа. Спасибо большое за оперативность.
Од
Омега, детективное агентство
26 марта 2024, официальный ответ
Cпасибо, за теплые слова. Рады, что помогли.
АХ
Александра Х.2 отзыва
17 ноября 2022
Сегодня мне хочется написать отзыв о человеке, который действительно настоящий мужчина, человек слова и честнейший детектив. Обстоятельства жизни сложились так, что нужна стала помощь детектива. И совершенно случайно мне попалось интервью-разговор с детективом из Челябинска Шуруповым Максимом. Интервью было о нем, о работе детектива. И там была его фотография, по которой можно было почувствовать его ауру. После обращения к Максиму он и его команда взялись и выполнили очень сложную задачу, которая очень много значит в моей жизни. Про Максима я могу сказать: честный детектив, который через сложности обязательно выполнит поставленную задачу. Человек слова. Рекомендую. Ведь в это сложное время, когда порой у человека нет выхода и остается досада, можно легко угодить в руки шарлатанов-детективов.никогда не верьте тем, кто берет полную предоплату. Это должно насторожить? Максиму и его команде я желаю только удачи. И говорю «Браво» и огромное спасибо.
i
irissska832 отзыва
12 ноября 2019
Причина моего обращения в Омегу очень деликатна, поэтому не буду вдаваться в подробности. Подобных фирм на сегодняшний день на рынке достаточно много. Не скрою, что до обращения в Омегу пыталась решить свою проблему с помощью других(подобных) организаций. Кроме финансовых затрат и разочарования-ни каких результатов не было. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и мастерство Максима. Человек действительно работает. Ни каких пустых обещаний.Все действия касаемо моей ситуации были на столько чётко спланированы ,что складывалось впечатление-Максим работает по какому то продуманному до мелочей сценарию. Ни один шаг не был случайным. Расчет по факту проделанной работы, не было даже намёка на оплату "вперед". Да, не дёшево! Но поверьте-оно того стоит. Если когда-нибудь придется обратиться за помощью в подобную организаю-я свой выбор сделала, только Омега! Рекомендую!
СН
Станислав Николаев1 отзыв
15 марта 2019
Од
Омега, детективное агентство
19 июня 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. За консультации денег не берем
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Тимирязева3 мин250 м
Частная Разведывательная Компания
Онлайн-услуги
Сова, детективное агентство
Возможно всё, детективное агентство
Отец и сын, детективное агентство