KING SIZE roll

Суши-маркет
Большие и вкусные наборы от 400 руб. Время приготовления от 20 минут
РекламаИП Моисеев Я. С. ОГРНИП 321745600027770.
OM
Olga Ma2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Очень рады, такой крепкой и продолжительной дружбе с нами!
ДП
Дарья Пирогова3 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за теплые слова и за высокую оценку нашей работы🔥 Всегда рады стараться для Вас!
РГ
Раяна Гисаева1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вы с нами!!!
ЮА
Юлия Аксенова1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за пять звёзд! С удовольствием ждём Ваших заказов снова!
ЕУ
Елена Устроева1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за пять звёзд! Очень приятно, что Вы с нами!
ЕК
Евгения Карпенко2 отзыва
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за яркий и приятный фото отзыв! Наша команда очень рада, что Вам всё нравится! Спасибо, что с нами!
МЖ
Мария Жарова6 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за пять звёзд! Ждём Вас снова и снова!
ОВ
Оксана Вихореаа1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятную обратную связь! Очень приятно быть для Вас самыми вкусными! С удовольствием ждём Ваших заказов снова!
ЕА
Екатерина Анохина2 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за приятную обратную связь! Наша команда всегда готова радовать Вас!
ИС
Ирина Стародумова2 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за пять звёзд! Мы очень рады, что Вам всё нравится!
Братьев Кашириных6 мин600 м
Улица Университетская Набережная, 461 этаж2 филиала
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454136
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-21:00; служба заказов навынос: пн-вс 10:00-21:30
KING SIZE roll
Большие, вкусные и качественные роллы навынос.
Мы готовы предложить вам:
  • свежую продукцию (все роллы готовятся по заказу);
  • качественные ингредиенты (без ГМО и усилителей);
  • роллы от 100 рублей;
  • наборы по привлекательной цене;
  • возможность предзаказа;
  • доставка (стоимость — 100 рублей, зона ограничена);
  • регулярные розыгрыши вкусных призов в группе ВК.
Ул. Университетская набережная, 46.
Телефон для заказа: (351) 200-37-33.
Прием заказов:
  • вынос 10:00–21:30;