Vapart.pro

2.7
2.7
Антон Кожеуров10 отзывов
27 августа 2019
Пишу про их интернет магазин (не авто разбор). Если есть возможность проходите мимо, не хотят нести ответственности за товар ссылаясь на поставщика. Дело было так заказал у них несколько позиций одной из них была радиатор коробки, пришел транспортной компанией, коробка не повреждена, открываю и вижу что радиатор погнут. Сразу пишу продавцу на что он отвечает для дубля это норма, ставьте, побежит вернём, ставлю бежит на соединение шланга, сообщаю продавцу говорит высылайте будем проверять, отправлять дорого и долго ждать Предлогаю заварить за свой счёт, если все хорошо вопросов нет, дают согласие. Завари ставлю, только поехал вроде хорошо, после 700 метров ручьём масло машина колом, далее эвакуатор, и снова разбор авто. Оказалось лопнул где был погнут, сообщаю продавцу, ответил отправит производителю,(я просил только возврат денег за радиатор), на следующий день пишу говорит откажут как есть пайка, я в ответ я же с вами согллсовал, итог не чего не кто не знает. Я бегом к юристу, работает в нашей компании, мне повезло что есть вся истории сообщений в мессенджере, так же повезло, что автосервис выписал квитанцию на ремонт, эвакуатор, и того более 25 т р и стоимость запчасти. Сейчас составили предсудебку, а потом в суд. Выводы делайте сами
СР
Серёжа Райсих2 отзыва
1 августа 2017
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Почта10 мин900 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
6-й Фабрично-Заводской переулок, 29 ст22 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454077
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Корей парк, магазин
Автозапчасти с Гарантией Лучшей Цены!
Заказать на сайте
Автокомплекс
Кузов • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Lifan • Lincoln • Mitsubishi • Maserati • Peugeot • Saab
Fixauto, сеть автомагазинов
Бесплатная доставка. Более 72 000 наименований в наличии и под заказ
Посмотреть каталог
Фокус, магазин автозапчастей
Ford • Доставка
Байкалтехавто, фирма
Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Стёкла • Электрика • ВИС • ГАЗ • ЗАЗ • УАЗ