ДиаЛаб

НА
Надежда Андрейчик1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Успехов вам.
ЮЕ
Юлия Емельянова5 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
ВС
Виктория Скоарцэ48 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова 🙏👌 Обращайтесь.
АЗ
Алена Золотова2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим за высокую оценку 💛 Будем рады Вам снова!
ОК
ОЖ
Ольга Жук10 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ольга, за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы всегда вам рады!
MA
Maria Alexandrovna 😈13 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024 года я обратилась сюда. 22 февраля мне на почту пришли результаты, кроме анализа на гепатит С. Другие анализы, которые я отслеживаю периодически каждые несколько месяцев (для поддержания состояния своего здоровья) пришли, по моему мнению, подозрительные. Я решила пересдать анализ на пролактин, который был превышен на 1200!! единиц (на тот момент результат анализа на Гепатит С еще не был готов). Еду в другую лабораторию, пересдаю - в этот же день приходит результат абсолютно противоречивый по сравнению с результатом ДиаЛаб. 23 числа мне на почту пришел ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (как оказалось позже - Ложно-положительный) результат на гепатит С из лаборатории ДиаЛаб. Вспоминаю свои эмоции в этот момент и мне становится не по себе. Я позвонила в ДиаЛаб с вопросом, нужно ли мне пересдать анализ. И получила ответ: «Анализ на Гепатит С - положительный. Обратитесь к врачу для прохождения лечения». Думаю, не стоит объяснять мои чувства тогда… В этот же день я пересдаю анализ в двух других лабораториях. Сутки ожидания результата были для меня самыми длинными! Страшно озвучивать мысли, которые посещали и не покидали меня на протяжение этих суток. Результаты оказались отрицательными (был также сделан расширенный анализ). Я прочитала отзывы на ДиаЛаб в интернете и нашла огромное количество отрицательных отзывов и многие отзывы гласили о том, что ДиаЛаб присылает ложно-положительные результаты анализов! Заставляют людей переживать сутками!А если с этими анализами обратиться к врачу? Ведь врач может назначить недостоверное лечение на основании таких анализов! Вопрос, почему у такой организации вообще есть лицензия на проведение лабораторных исследований, как это возможно - остается открытым. Оборудование «Хеликс» должно пройти проверку на соответствие требованиями к лабораторному оборудованию. А я в свою очередь уже готовлю жалобы в соответствующие инстанции! Не будьте как я,не ходите туда! Имя здесь не мое (мое - Шарапова Л.В.)
ЕЖ
Елена Жукова7 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв 😌 Приходите!
ИМ
ТШ
Татьяна Шитякова16 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова❤️
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
ЖК Олимп250-летия Челябинска, 29
Калининский район, Челябинск, 454003
Закрыто. Откроется завтра в 09:00прием анализов: пн-пт 8:00-15:00; сб 9:00-15:00
Лаборатория «ДиаЛаб» — это современная многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая широкий спектр лабораторных исследований (свыше 2400 позиций), существует на рынке с 2003 года.

Лаборатория представлена в более чем 50 регионах России. За свой 14-летний опыт зарекомендовала себя как надёжный и достоверный источник лабораторных исследований, соответствующий высоким международным стандартам.

Лаборатория прошла международную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ ISO* 9001-2011 и ISO* 15189-2015.

Кроме этого, на регулярной основе участвует в федеральной системе внешней оценки качества (ФСВОК).

Собственный лабораторный комплекс.

Процедурный кабинет
Опытные медицинские сестры, стерильные одноразовые расходные материалы, внутривенные, внутримышечные инъекции, капельницы в комфортной и доброжелательной обстановке.

Лицензия № ЛО-74-01-003238.