Планета Авто

АГ
Артур Глац22 отзыва
25 августа 2022
25 июля 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Работаем над тем, чтобы данная ситуация не повторялась.
ВС
Виктор Самойлов21 отзыв
11 февраля 2022
Обращался в этот автосалон еще в конце прошлого года, хотел сделать себе подарок на новый год. И автосалон, как минимум, оставляет приятные впечатления. Стоит выделить, что здесь бывают разные акции, благодаря которым можно хорошо сэкономить. Я специально ждал нового году, так как там дают в подарок разные плюшки. Мне вообще всегда нравилась марка Mitsubishi, особенно внедорожники, поэтому и приобрел новый Outlander. За свою цену отличный вариант. Во-первых, семиместный, так как я семейный человек, для меня это было важно. Плюс, задние сиденья складываются и получается просторный багажник. Во-вторых, выглядит стильно, по крайне мере, не хуже более дорогих моделей. В-третьих, ездить комфортно как водителю, так и пассажирам. И особо придраться даже не к чему. Кстати, спасибо консультанту, который помог подобрать оптимальную комплектацию. Плюс, мне одобрили кредит по низкой процентной ставке, правда с компом возникли проблемы и пришлось немного подождать. Так же, у них есть неплохой сайт, на котором можно ознакомиться со всей этой информацией. Каких-либо серьезных претензий к автосалону у меня нет. Так что, советую как минимум заглянуть, если нужна машина.
Здравствуйте, Виктор. Благодарим за теплые слова!!! Очень приятно
РЧ
Ренат Чпорский12 отзывов
27 января 2022
Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда рады вам 😉
Vip Клиент23 отзыва
14 ноября 2021
Оставил заявку на сайте о покупке китайца за 2500000р, перезвонил менеджер Аганес, я ему объяснил, что нужен именно синий 8pro в максималке за наличку. Ответил, что в наличии. Попросил организовать тест драйв в течение часа, на что он ответил нет проблем. Обещал скинуть свои данные, чтобы я его набрал и он меня встретит, красиво. Но мне никто ничего не отправил. Ехал к ним более 40минут из другого конца города, я его предупредил что в течении часа буду и нужно будет тестдрайв. Когда приехал, смс так и не пришло, подошёл к девушке на ресепшен, сказал что нужен тестдрайв. Ну и она в этот момент говорит, что тестдрайв под запретом, т.к на улице идёт снег. В ноябре идёт снег? С китайцем тест можно пройти только когда нет снега? Ну я этого даже не мог подумать, мягко сказать я был зол. Отношение с порога как на рынке, не нравится иди дальше. Смысла в дальнейшем сотрудничестве нет! Поехал к другим!
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы написали нам. Не могли бы вы подсказать ваш номер телефона, чтобы мы р…
ВМ
Виктор Мохов12 отзывов
13 ноября 2021
В салон уже поехали после знакомства с сайтом компании, посмотрели цены на автомобили и какие программы действуют по покупке интересующего меня автомобиля Хундай Солярис. Когда зашли, к нам сразу подошёл менеджер, хотя был занят, и вежливо попросил его подождать десять минут, а пока так сказать осмотреться. Мы сразу нашли нужную машину, цена соответствовала ценнику на сайте, заглянули в салон машины, мне всё понравилось. Вскоре подошёл менеджер и стал с нами работать, подробно рассказал о условиях покупки, программы. Предложил самые выгодные варианты. Прокатились на машине. В итоге мы остановились на финансовой программе Старт. С наличием автомобилей нужного цвета и комплектации не было. Оформляли не долго, находится в салоне было комфортно, даже попили очень вкусного кофейку. Уехали на новом автомобиле, салоном очень довольны. Рекомендуем!
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие ❤ Мы стараемся!
Опытный завод2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Копейское шоссе, 84
Ленинский район, Челябинск, 454010
Vit-avto74
Качественный ремонт авто в Челябинске по умеренным ценам
Узнать подробности
Планета авто эксперт
Chery • Fiat • Geely • Mercedes-Benz • Toyota • Volkswagen • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Ford • Hyundai
Планета Авто, официальный дилер Hyundai
Hyundai • Новые автомобили • Тест-драйв • ОСАГО • КАСКО • Страхование жизни • Hyundai
Chery центр
Кроссоверы Chery с выгодой до 1 000 000 в «Планета Авто»
Узнать подробности
ИЮЛЬ Лада, официальный дилер LADA
LADA Granta от 699 900 рублей!*
Узнать подробнее
Реклама*Предложение действительно до 31.05.2024г.