Элит-парфюм

Магазин элитной парфюмерии и декоративной косметики
4.4
ВГ
Вероника Гречко6 отзывов
12 февраля 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Вероника, спасибо за выбор Элит-Парфюма, мы рады стараться для Вас!
ЯН
Яна Никитина2 отзыва
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Яна, спасибо большое за отзыв! Мы рады быть Вам полезными!
НВ
Наталья Валерьевна1 отзыв
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше ❤
ДК
Данил Карпов1 отзыв
30 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Данил, спасибо за оценку! Мы рады, что парфюм пришёлся по вкусу! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах
ОА
Ольга Алпацкая1 отзыв
7 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова, ждём вас снова 🙏🏼
СК
Светлана Кутякова4 отзыва
30 августа 2022
Анна Миронова11 отзывов
3 января 2022
4 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады ❤ К наше…
ИБ
Ирина Бухарова5 отзывов
26 сентября 2021, отредактирован
Пользуюсь одним и тем же ароматом VERSACE Bright Crystal Absolu всегда брала или в золотом яблоке, или в летуале. Решила немного сэкономить и приобрести в элит-парфюме. В первый же день провела эксперимент: на одну руку нанесла аромат с элит-парфюма, а на другой остатки с золотого яблока. Через часа 3-4 новый аромат был намного слабее и с другим ароматом, абсолютно другие нотки. Сделать возврат отказали! Скупой платит дважды ((( НО через некоторое время со мной связались и предложили: 1) Взять запахи моего флакона парфюмированной воды и флакона, который я приобрела на рассмотрение запахов на звучание. В результате разницы в звучании со стороны магазина не обнаружено, но предложили возврат денег. 2) Предложили обмен на другой флакон такой же парфюмированной воды. Тестировала более предвзято, но второй флакон, был и по стойкости, и по аромату такой же, как мой "старый". В общем качеством осталась довольна! Спасибо, что не останетесь равнодушными к клиентам, которые не довольны качеством!
IB
Irina Bukharova1 отзыв
26 сентября 2021, отредактирован
МЮ
Мвдина Юкина2 отзыва
26 сентября 2021
27 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что наша опция доставки удобна для Вас! Спасибо за обратную связь!
Косметика
Диско2 мин200 м
Улица Артиллерийская, 1022 офис; 3 этаж2 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454081
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Южуралкосметик, торговая фирма
Zinger, магазин парфюмерии
Парфюм бутик, салон парфюмерии и косметики
Stels Parfum, магазин парфюмерии