Ea74

Компания по продаже запчастей и обслуживанию автомобилей
4.2
4.2
Анастасия Байрамалина20 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Имели не осторожность попасть в этот сервис, начнём с того что нужно было поменять ремень ГРМ и помпу на лачети, позвонили, заранее обговорили сумму 5500, так же до этого есть переписка в которой нам расписали эту же сумму, повёз машину муж в сервис в к 15.00, привёз отдал ключи и запчасти, спросил какие его дальнейшие действия , на что получил ответ: - Можете идти, машина будет готова через часа 3 Вечером с трудом дозвонились, чтоб узнать когда можно забрать авто, администратор была очень не довольна Когда пошли оплачивать, сумма с 5500 резко возрастает до 8700 рублей, на вопрос ОТКУДА, нам спокойненько ответили, ну вы что не видите, вам же ещё поменяли сальник распредвала, ни о какой замене сальников речи не было дозвонились до директора, спросили на каком основании без согласования с нами нам продали запчасти и сразу установили их, без нашего ведома, на что нам сказали что муж всё кинул и убежал, но при этом муж звонил им когда вышел с сервиса, напомнить про антифриз, и что не смогли найти его номер( напомню , муж звонил минут через 10 как вышел от них, так же есть переписка в вотсап) , но видать руководству проще без спроса и согласия менять всё что душе угодно в машине, мало того что машину мы забирали в 9 вечера, когда должна была быть готова в 6 ( по словам механиков), так ещё и такая ситуация с оплатой, денег с собой была точно оговореная ранее сумма 5500, на что владелец предложил написать расписку, наверно забыли что у них автосервис а не нотариальная контора. Начнём с малого, чек нам вчера за типо купленную нами запчасти не выдали Так же давайте вспомним( а вы ознакомитесь) статью 16 закона защиты потребителя Так что на данный момент, я воспринимаю замену запчастей заменяных вами на моей машине, без моего ведома подарком от вашего автосервиса.
Алексей Павлов10 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,, всегда рады помочь.
ИВ
Иван Виноградов11 отзывов
17 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв .
DI
ра
р а3 отзыва
4 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое, старались )
ИС
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Тарасова1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Блюхера, 131 этаж
Советский район, Челябинск, 454048
WillDrive, сертифицированный автосервис по ремонту иномарок
Больше чем автосервис. С заботой о вас и вашем автомобиле!
Подробнее на сайте
Raketaservis
Аренда тёплого бокса
Автоhelp, автосервис
Рулевое управление • Changan • Chery • Fiat • GMC • Kia • Lifan • Rover • SEAT • Доставка
Гараж 74, автосервис
Магазин автозапчастей
Автоароматизаторы • Стёкла • Daihatsu • Dongfeng • Ford • GMC • Great Wall • Jaguar • Jeep • Lancia