Медицинские комиссии
ДЭ
Джавохир Эшматов2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Джавохир. Огромное спасибо, что выбираете нас . Будем рады вам всегда
К�
Катюшка 😎21 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за честный отзыв. Бывает иногда наплыв посетителей. Мы рады что Вам понравилась наша раб…
7z
HT
Hav Tech2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Hav! Благодарим вас за теплые слова 🤗 Приходите к нам ,будем рады помочь!
ТМ
Татьяна Мороз12 отзывов
4 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Здоровья. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы старались.
ЕБ
Евгений Бабин7 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас!!! Рады видеть вас снова.
К…
Кэтрин …13 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Кэтрин, за отзыв и оценку.Нам очень приятно. Наш городской телефон работает, Попробуйте набрать еще раз.
II
Ivan Ivanov7 отзывов
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Ivan. Спасибо за высокую оценку . Приходите к нам ещё.
Андрей Суетин10 отзывов
Закрыто. Откроется в 08:00медицинская комиссия: пн-пт 8:00-12:00
Импульс, медицинский центр
СЭС + медосмотры за 1 день. Справки от 500 руб. Без очередей
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО медицинский центр «Импульс».
Наркомед плюс, медицинский центр
Вывод из запоя, лечение алкоголизма
Гиппократ, медицинский центр
Медицинские справки для водителей, справки на оружие, работу и учёбу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинские осмотры».
Омега, медицинский центр
Медосмотр и оформление справок в день обращения
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Омега».
Ювимед, лечебно-профилактический центр
Гинекологические анализы • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Выезд на дом • Оплата по QR-коду