Южно-Уральский государственный медицинский университет

5 марта 2024, отредактирован
К
Катя7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Блин столько недовольных. Преподаватели нормальные, не надо. Корупции никогда сдесь не видела. Конечно деканату на всё наплевать, только на 6м курсе зам декану на вас не наплевать(хорошая женщина) , но блин просто на деканат не обращайте внимания, вас же учит не деканат. Проректора нормальные, можно решать проблемы с ними. Столовая да, ужастная. Снесите её к чертям🤣. Есть преподаватель пения Мартиросян,вот эта дама конечно бездарность и вообще не хочет ничего делать. Студент занимается с другими преподавателями, а она его выводит на сцену и выдаёт это всё за свои труды. Врёт всегда и всём. Она даже не слышит студент поёт фальшиво не фальшиво. Главное чужие труды выдать за свои. Пел хор, у кого захочет у того микрофон выключит. Обещает взять на конкурс,в итоге берёт тех, кто занимался не с ней. Это вообще самый бесполезный элемент в нашем вузе. Зато корчит из себя святую. Этот вуз один из немногих который даёт знания. Но никому бы не посоветовала стать медиком. Вы говорите деканату на вас наплевать, когда закончите вуз также на вас будет наплевать вашим заведующим и главврачам. Хотите не пропустить молодость, тогда вам не сюда. Ставлю 5 за многих преподавателей и за знания.
МК
Мадина Кабилова2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
.…
.…. ….5 отзывов
31 декабря 2023
Пару лет назад поступила в колледж ЮУГМУ, проучилась там примерно год, была на платке, в год обучение стоило 90к …. Попала еще в группу где в основном всем было уже по 25-30 и больше лет, я была самой младшей). Хотелось бы именно рассказать про преподавателей А.Ю. Пашнину и Е.Р Шаповалову. Так вот Пашнина выбирала себе постоянно любимчиков и так получилось что я и мои 2 подруги попали в «нелюбимчики» до нас троих она постоянно до*бывалась до всего чего только было можно. Внешний вид, знания. Если ей не нравилось как я выглядела, она меня могла выгнать и больше не пустить, из за чего у меня потом было до**я отработок) + потом я еще заболела и у меня было по ее предмету отработок 20…🤡🫠 при этом она сама лекции читала нудно и неинтересно, 6 часовая пара казалась каким то адом. Елена Радиковна же просто конч***я истери**а, помню был урок хирургии и так случайно совпало, что мы пошли в «ее» кабинет. Позже она залетела в «свой» кабинет, прервала пару другого преподавателя и начала на всех орать насчет обуви и на тех, кто забыл халат, и начала выгонять со словами «это мой кабинет» 😂 на секундочку там каждый вечер техничка мыла пол, не знаю почему у нее такая была истерика, видимо с головой явно проблемы, но на больных нельзя обижаться💕. Просто я считаю, она могла все сказать в более спокойном тоне, а не истерить сходу. Позже ситуация была вообще пиз*ец. Я ходила к Пашниной на отработки, отходила всю осень, по началу все было ок, но когда оставалось 2-3 отработки, она у меня их просто не хотела принимать, либо же с одной и той же отработкой гоняла меня по 3 раза, до пересдачи меня естественно не допустила). Самое интересное, что я ходила ей и все сдавала, а она выставила меня перед другими преподавателями, что я такая ху*евая, не хожу, ниче не сдаю)))). И пизд*ела про меня видимо в основном Шаповаловой, так как потом ,девочки, которые были со мной в одном потоке, передавали мне, как Елена Радиковна чморила меня на всю их группу (если что она меня даже лично не знала).
М)
Мира )9 отзывов
7 ноября 2023
Улица Воровского, 6414 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454048
Откроется завтра в 09:00
Южно-Уральский технологический университет
Отличное высшее образование: бакалавриат, специалитет, магистратура
Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет), институт лингвистики и международных коммуникаций
Челябинская областная клиническая больница, отделение плановой госпитализации
Уральский государственный университет физической культуры, учебно-спортивный комплекс
Фуд из гуд, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду