Россельхозбанк

ИК
Илья Кузьминых5 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш выбор и уделенное время для написания отзыва! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ДК
Дмитрий Колисов5 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить положительный отзыв. Благодарим! С уважением, АО «Россельхозбанк»
МБ
Мария Белогубова2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Ваша похвала - дополнительная мотивация улучшать наши продукты и сервисы! Спасибо за то, что рекомен…
Е1
Евгения 16 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ВП
Виктория Полянская1 отзыв
27 марта 2024
Анастасия Смирнова4 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что наши продукты не оставили Вас равнодушными. Будем продолжать в том же духе! С…
ХШ
Хед Шот16 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
МС
Михаил Скоркин4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО «Россельхозбанк»
LP
Larisa Plehanova1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим опытом. Нам приятно, что смогли порадовать Вас. Постараемся делать это чаще. С уважением, АО «Россельхозбанк»
SA
Stanislav Afanasev2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно получить Ваш отзыв! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Александр Морцинкевич2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Признательны за сотрудничество с Банком! Будем стараться радовать Вас и впредь! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Банки
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Закроется через 33 минуты
Газпромбанк, Операционный офис
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Видгоф, гранд-отель
5 звёзд • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Боевые искусства • Стретчинг • Фитнес для детей • Номера для маломобильных групп населения
Уральский банк реконструкции и развития, дополнительный офис Победа
Обслуживание юридических лиц
Банк ВТБ