Verno

Компания по изготовлению кухонь и мебели на заказ
4.2
Добрый вечер, Наталья! Спасибо большое за отзыв и оценку! Ждём вас вновь 😉
ВС
Валерия С5 отзывов
11 сентября 2023
Что раз подумайте, прежде чем заказывать здесь мебель! В начале все было прекрасно! Консультант Елена великолепно ориентируется в проектировании, подсказывает как, что и где лучше разместить. В итоге мы заказали кухню и прихожую. Оплата была произведена 30 мая 2023г. После этого мы стали этой компании неинтересны, видимо. По договору срок изготовления 45 рабочих дней. Привезли нам кухню 21.08, но, к сожалению, не всю. Полки оказались повреждены, бокалодержателя и фасадов для острова нет вообще. Столешница и опора для острова заламинированы с одной стороны, снизу обклеены какой-то пленкой, хотя эти части острова на виду. Прихожей нет до сих пор 🤦‍♀️обещали, что готово будет 8.09 и с нами свяжутся, чтобы согласовать доставку, но нет, даже сообщения не написали( Всю информацию о готовности приходится выяснять самостоятельно. Отговорка одна-на фабрике много заказов! Все!
11 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, нам очень неприятно, что Вы оказались в такой ситуации. Все недочеты по мебели будут исправ…
АЯ
Альберт Ялалетдинов11 отзывов
1 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альберт, спасибо за теплые слова 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
СК
Сергей К1 отзыв
4 апреля 2023
Если нужна индивидуальная и качественная мебель, то Вам в салон VERNO! Начну с того, что понравилась работа менеджера Марии. По телефону объяснили что мы хотим, нас внимательно выслушали и назначили встречу. На встрече Мария показала нам предварительный проект на компьютере, а также все образцы, которые она предлагала, причём про каждый она подробно рассказала, объяснила, продемонстрировала. Так же Мария предложила несколько интересных и удобных идей. Нам всё понравилось и мы решили сделать заказ. И не прогадали. Сроки изготовления были соблюдены, шкафы изготовили точно в срок, который был прописан в договоре. Сборку делали два сборщика, сработали аккуратно, никаких щелей, никаких торчащих деталей, все открывается-закрывается хорошо, плавно. К качеству мебели я никаких претензий не имею, видно, что все изготовлено из качественных материалов. Выглядит стильно и красиво! Я уверен, что мебель прослужит мне долго. Спасибо Вам ребята, теперь мы ваши постоянные клиенты!
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 🔥 Ждём вас вновь 💛
ЮЖ
Юлия Живодинская2 отзыва
26 марта 2023
Ура, наконец-то сбылась наша мечта, у нас новый кухонный гарнитур! К вопросу по приобретению кухонного гарнитура мы подошли очень серьезно и основательно. Изучали по интернету, обращались в разные конторы и остановили свой выбор на компании «Верна», о чем нисколечко не пожалели. Видно, что компания клиентоориентированная, всегда на связи. Материалы качественные, современные технологии. Приятно было работать с командой профессионалов начиная с разработки дизайн-проекта кухни и заканчивая её доставкой, сборкой и установкой. Мы хотим всех сотрудников поблагодарить за отличную работу, профессионализм и человеколюбие. Особенно хотелось бы отметить менеджера Инну и передать ей свое восхищение, выразить свою благодарность за оказанную помощь в выборе стиля, цвета и дизайна кухни, за ее терпение, спокойствие и не навязчивость. Так же хочется отметить монтажников по сборке Медведева Антона и Арестова Александра. Ребята просто супер, к работе подошли творчески. В связи с тем, что стены оказались не ровными, ребятам пришлось потрудится, с чем они отлично справились, сделали все качественно. Спасибо вам!
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо вам большое 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
АЧ
MR
Maria Ro2 отзыва
10 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Для уточнения информации прошу сообщить номер и дату заказа. Мы проверим и дадим обратн…
Анастасия Стяжкина1 отзыв
1 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Очень приятно.
ЕО
Елена Осипова1 отзыв
30 января 2023
Анастасия Калашникова5 отзывов
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас !
Академика Королёва1 мин60 м
Улица Братьев Кашириных, 1612 этаж3 филиала
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Центр дерева
Лестницы из массива дерева. Двери и мебель эко. Беседки деревянные
Посмотреть каталог
Мария, кухонная студия
Stilliano, студия мебели
Мебель для ванных комнат по индивидуальным проектам
Посмотреть каталог
Мебельфо, салон мебели