АВД

4.4
4.4
Анна Анна17 отзывов
16 апреля 2024
Все бы ничего, если бы доставщик, курьер, водитель или кто он там - не был принцессой. Здоровый лоб не смог доставить мне заказ на 9 этаж, так как ему не удалось припарковаться во дворе, хотя машина его могла встать прекрасно на свободное место, но он просто побоялся заехать в лужу и стоял рядом с ней, тем самым перегородив встречным и попутным машинам дорогу. Договорились, что он подойдет хотя бы к подъезду, чтобы я быстро выбежала и забрала, но нет, он это не сделал и мне пришлось идти к нему и смотреть на бедных людей, которые не могли проехать, т.к. водитель не встал в лужу. Я конечно женщина не гордая, справилась и сама, встала в эту лужу, взяла эти 6 кг и донесла до квартиры. Но меня удивляет, что данный «принцесса» не удосужился даже выкатиться из машины и просто сунул мне в порванном пакете всю химию, которая была заказана. И кстати, доставка была запланировала в интервал с 9 утра и до 6 вечера, и как думаете во сколько приехал принцесса? В 17:55 он приехал, и это только после моего звонка. Мало того, что я его ждала 9 часов, так у меня еще по телефону спросили «а вы дома будете только до 6 часов» СЕРЬЕЗНО? Вам мало что я ждала 9 часов, и мне еще нужно подождать?! В общем товар как всегда хороший ради этого стоит потерпеть не отлаженный процесс доставки и водителя-принцессу. 🥲
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна ! Мы хотим извиниться за неудобства, которые вы испытали, и благодарим вас за ваше…
ПТ
Покупатель Товаров12 отзывов
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик!!! Мы работаем для вас 🤝
m�
mahaon 😎1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отклик!!! Приходите, будем рады вас видеть
ГВ
Георгий Вардугин11 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Георгий! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
B
BROFLOVSKY17 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, BROFLOVSKY! Большое спасибо!!! Всегда рады вам !!!
ВБ
АИ
Анна Иванова30 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна!Огромное спасибо за Ваш отзыв!!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
Агроуниверситет2 мин200 м
Полный осмотр всего автомобиля бесплатно! Опытные мастера. Гарантия — реклама
ИП Юмадилов С. Р.
Улица Энгельса, 691 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
GRASS FORTA, магазин автохимии
Весь спектр химии и оборудования. Скидка новым клиентам до 50%*
Посмотреть каталог
РекламаИП Вильбергер К. А., ОГРНИП 320745600037396. *Подробности у менеджеров магазина.
Техника чистоты, магазин уборочной техники, товаров для автомоек и клининга
Доставка • Оплата по QR-коду
Аврора, торгово-сервисная фирма
Официальный дилер Karcher*. Моечная и уборочная техника
РекламаООО «Аврора-ИнтерТрейд», Челябинск, ОГРН 1127451008596. *«Керхер».
Карекс, официальный дилер компании Karcher в г. Челябинске
Выгодные предложения на технику Керхер со скидкой до - 25%. Заходи!
Посмотреть каталог
РекламаБеляев А.В., ИП, ОГРНИП 305784722700417
Десятка, автомагазин
Автоинструмент • Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Тормозная система