Шиномонтаж
LL
Lana Lazareva8 отзывов
29 октября 2023
Муж приехал забортовать колеса и поставить датчики. При установке датчика сломали вентиль на датчике. Сначала работник предложил компенсировать стоимость датчика. Позвонил начальнику, чтобы образец заявления получить. Начальник сказал, что сломан только вентиль, и он стоит 100₽. И вообще датчики на штамповки, а у нас литье. Так что пусть клиент приедет на другой конец города, и начальник выдаст этот вентиль. Муж сказал, что не поедет из-за 100₽ на другой конец города. Тогда начальник сказал, чтоб работник отдал мужу 100₽. Работник сказал, что у него нет 100₽. В итоге договорились, что нам бесплатно поставят обычные вентили. Муж согласился, потому что думал, что и правда датчики неподходящие. В итоге он заплатил за сборку двух колес, и установка вентиля была «в подарок». Другие два колеса забортовали в другой, нормальной шиномонтажке, и там без проблем поставили на них купленные датчики. И мужу пришлось несколько дней ездить по городу и искать вентиль на сломанный датчик — в итоге пришлось заказать на озоне 4 штуки (по одному не продавались), и стоили они не 100₽, а 1000₽. Ну и два забортованных в вашей шиномонтажке колеса он тоже перебортовал в нормальной шиномонтажке, чтобы поставить датчики. Я всегда думала, что 5 колесо — это что-то на элитном. Очень удивлена таким уровнем обслуживания и некомпетентностью сотрудников.
20 ноября 2023, официальный ответ
Лана Добрый день. Для нас важно Ваше мнение. Чтобы разобраться в ситуации Подскажите пожалуйста дату…
S
Serj11 отзывов
26 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Серж Мы глубоко сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
ОЛ
Олег Лобанков11 отзывов
25 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Олег Добрый день. Для нас важно Ваше мнение. Чтобы разобраться в ситуации Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита?
Александр Александр4 отзыва
24 октября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших п…
IA
Irina Andriyanova5 отзывов
27 сентября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Irina. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы 🤝
ИА
Ирина Алферова3 отзыва
5 августа 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1360 ₽
Гостевая2 мин200 м
Заводская (Шершни), 14/119 филиалов
Шершни пос., Центральный район, Челябинск, 454902
1 этаж
по предварительной записи
remdisk74.ru, сеть шиномонтажных мастерских
Работаем по старым ценам, «переобувка» колёс от 1800 руб.
Autokings, сеть шинных центров
Дископрав 24 часа! Гарантия на ремонт 5 лет
Записаться на шиномонтаж
Quattro, шиномонтажный сервис
Замена шин R14 от 1880 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Pro_шина, шиномонтажный сервис
Ремонт шин, правка дисков, выездной шиномонтаж, низкая цена!
На Тополинке, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 200 ₽ • Покраска дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi