33 пингвина

Розничная компания по продаже мороженого
3.2
ИП Пешкова Е.П.
3.2
АР
Анастасия Радченко16 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
МАКСИМАЛЬНО!!! Отвратный сервис, продавец хамка! 24.04 пришли с семьей за мороженным, маленький ребенок пару раз потрогал витрину руками, что совершенно логично, потому что показывал какое мороженное он хочет! На что продавец сделала замечание, что витрину трогать не нужно, потому что она была чистая! Улыбнувшись отвечаю, так бывает! Ответ: сначала все трогают, а мы по 200 раз вытираем! Говорю девушка, это ваша работа, на что человек отвечает нет не моя! Прошу книгу отзывов, отказ, книга заполнена места нет! Говорю ок, телефон руководителя? Снова отказ! Продавец говорит я напишу ей сама) что интересно? 😁 Очевидный факт, если ты работаешь со стеклянной витриной, то большинство покупателей тычут в нее пальцем, и не стоит в таком тоне, учить тех, кто пришел оставить свои деньги в компании С каких пор продавец указывает и хамит покупателю на ровном месте? В каких пор потребителю отказывают в книге отзывов? Такие сотрудники портят все впечатление от компании в целом, научите людей сервису!
SM
1 сентября 2021
3п
33 пингвина, розничная компания по продаже мороженого
19 мая 2023, официальный ответ
Данный отзыв считаем неправдоподобным, написан с целью занижения нашего рейтинга, в одно время и на двух разных точках от одного и того же человека.
ГЗ
ФокусУлица Молдавская, 162 этаж5 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454021
Закрыто. Откроется через 45 минут
Пенный кот, мини-маркет
У нас необычное мороженое, что скрасит ваш вечер!
Фокус, торгово-развлекательный комплекс
BRandIce, кафе-мороженое
Бокалъ, магазин напитков
Обширный ассортимент напитков из Казахстана и России
Получить консультацию
Корс, магазин разливных напитков
Арахис в подарок по промокоду «2GIS». Подробнее в разделе «Скидки»
Приходи и забирай