Дипплекс

Клиника косметологии
Микроигольчатый RF-лифтинг, SMAS, 4D-омоложение Fotona, PRP-терапия
РекламаООО ЦАГ №1Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ИН
Илья Николаев2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо, что оценили 🤗 Мы рады, что вам понравилась наша клиника.
НК
Новгородцева Ксения4 отзыва
14 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы стараемся 🙏🏼
И
Иван1 отзыв
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие 💛 Были рады помочь 😉 Желаем здоровья и всех благ!
ИШ
Ирина Шавшина1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Большое спасибо, что оценили и оставили отзыв💛 Мы очень рады, что приём у нашег…
OA
Oksana Andryushchenko5 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Oksana, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🌸 Всегда к вашим услугам!
МБ
Милана Бондарева2 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милана. Большое спасибо 😉 Желаем вам здоровья и отличного настроения! ❤
НЕ
Наталья Е10 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова! 😉
Е.
Екатерина .7 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛😌 Рады, что вы посеща…
ЕС
Елена Садовщикова1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам за ваш отзыв! Уверены, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого…
Алиса Морозова4 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик ❤ Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего вам доброго!
Массаж
Виды эпиляции
Худякова1 мин60 м
Улица Худякова, 131 этаж
Центральный район, Челябинск, 454048
  • Dipplex — это современная клиника косметологии и лазерной хирургии. Уже более 10 лет мы применяем комплексный подход к совершенствованию внешности.
  • У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в косметологии. Все косметологи имеют высшее медицинское образование, а клиника — медицинскую лицензию.
  • Клиника использует мощное современное оборудование, которое позволяет достичь качественного результата от процедуры. В работе используются только сертифицированные препараты.
  • В Dipplex на выбор пациента представлен широкий спектр услуг по лазерной, инъекционной, эстетической косметологии и уходу за телом.
  • Мы признаём и оказываем только качественный сервис на высоком уровне. Всегда сохраняем приветливую, приятную и уютную атмосферу в клинике.
  • Наши пациенты выбирают качество!