Оптогаджет

Торговая фирма
Гарантируем низкие цены на Apple/«Эпл»! Нашли дешевле — снизим еще*
РекламаИП Иванова О. А. *Подробности в магазине.
EK
Evgeniya Koltakova4 отзыва
30 января 2024
ОВ
Олег Викторочич26 отзывов
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Большое спасибо,что Вы наши постоянные клиенты,очень ценим и стараемся для Вас!
ЕМ
Екатерина Миниханова2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день,мы хотели бы связаться с Вами,для уточнения всех деталей в этой сложившейся ситуации в к…
ВК
Валерия Козлова5 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе! С нетерпением ждем,Вас вновь!
Александра Казакова4 отзыва
6 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Стараемся для Вас.
ДП
Дарья Пятаева22 отзыва
11 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое,что высоко оценили наш сервис!) Очень ждем вновь.
НВ
Никита Верегин36 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оценку нашей работы! Очень рады,что Вы наш клиент.
S.
SoVA_1740 .29 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Цены за наличный расчет в нашем магазине указаны с учетом скидки.
ЮК
Юлия Куликовских17 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отличный отзыв. С радостью ждем Вас снова.
Нi
Наталья id2574867495 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Стараемся и развиваемся для Вас!
ОМ
Ольга Марченко11 отзывов
27 апреля 2023
Очень рекомендую данное место. В первый день, когда я посетила магазин был один продавец, всё рассказал, показал, радушие и сервис на высшем уровне, к сожалению не запомнила имени, но чтобы не переплачивать, мне необходимо было снять наличные средства и по этому покупку я перенесла на следующиц день. Меня встретил продавец Кирилл, я приобретала 13-ый айфон, нет вопросов от слова совсем по обслуживанию, всё рассказал, показала, тактичный, нет какого то навязчивого сервиса, всё по запросам покупателя. Ценник в разы дешевле, чем в других магазинах. Также была продавец Анна, очень приятная, душевная и приветливая. Вообщем и целом впечатление следующее: кофе напоют, конфетами накормят, удовлетворяет все запросы, сервис идеальный, нет ощущения, что хотят впарить подороже,ушла в полной эйфории.Выражаю слова благодарности всему персоналу 🙏
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой развернутый отзыв! Спасибо,что выбрали нас!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Детский мир2 мин250 м
Проспект Ленина, 502 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454091
Мало посетителейОбычно в 12:00
Найдите дешевле — снизим ещё!*
  • Apple/«Эпл»: iPhone/Айфон, iPod/Айпод, iPad/Айпад, MacBook/МакБук и iMac/Аймак, техника Apple/«Эпл».
  • Смартфоны Keneksi/«Кенекси».
  • «Андроид»-аксессуары: Alcatel/«Алкател», Asus/«Асус», Fly/«Флай», HTC/«ЭйчТиСи», Huawei/«Хуавей», Lenovo/«Леново», LG/«ЭлДжи», Nokia/«Нокиа», Philips/«Филипс», Samsung/«Самсунг», Sony/«Сони».
  • Чехлы на Apple/«Эпл» и все модели «Андроид» (более 10 000 моделей).
Мы представляем разнообразные линейки чехлов и другие гаджеты.
Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет нам предложить достойную продукцию по низким ценам.

Сервис.
Профессиональный ремонт и обслуживание iPhone/Айфон, iPod/Айпод, iPad/Айпад, MacBook/МакБук производит сервис-центр.

Приём на ремонт осуществляется в салоне на пр. Ленина, 50.

Гарантия.
На все телефоны, планшеты и другие устройства компании Apple/«Эпл», купленные в магазинах «Оптогаджет», распространяется гарантия 1 год.