АвтоКолорЭксперт

АЛ
Алексей Леонидович4 отзыва
2 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Вам сделали краску плохого качества, у Вас конкретная претензия? Или Вы аноним от прошлого нашего колориста?
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
18 декабря 2020
21 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам у нас нравиться!
ПЛ
Платон Лебедев4 отзыва
20 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Платон! Спасибо за приятный отзыв, всегда рады Вам в нашем магазине!
Александр Александров1 отзыв
26 октября 2020
26 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вам в нашем магазине!
Алексей Кожевин3 отзыва
14 октября 2020
14 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно с Вами работать! Будем продолжать радоват…
ДН
Данил Носов1 отзыв
28 августа 2019
28 августа 2019, официальный ответ
Добрый день, Данил! Очень приятно слышать, что Вам у нас нравится. Будем и впредь стараться радовать Вас!
Механическая4 мин350 м
Сормовская, 32
Калининский район, Челябинск, 454074
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Авто-вико, торгово-сервисная компания
Всё для автосервиса и шиномонтажа. Подъемники, станки. Доставка 0 ₽*
Заказать
Реклама* Бесплатная доставка осуществляется при покупке от 1 500 руб.
Мир красок, магазин-центр по подбору автоэмалей
Мастер цвета, магазин
Кузов-Маркет, автомагазин