Кречет

8 октября 2018
d
dmanuf1 отзыв
14 августа 2018
Очень благодарен ООО Кречет, руководству, Владимиру (моему руководителю в ООО Кречет в горках) за то, что поверили в меня, оказывали помощь и поддержку, не судили строго по моим обязанностям рядового охранника. Всегда оплачивали работу в полном объеме и в срок и кстати зарплата выше чем в других охранных фирмах. Отношение уважительное со стороны руководства. Ни разу на меня не повышали тон. Меня не брали нигде по профессии инженер-электрик из-за возраста, из-за того что я не люблю общаться с людьми, да и руками уже поднадоело работать. Одним словом свои заморочки. А Владимир оказал доверие. Когда у меня дома были заморочки, Владимир поддержал. Я много куда устраивался охранником, повидал всякого. Последние годы охранником мало видел человечности, винтик да и только. Да и бывало свои же крали все подряд у своих же. Или руководитель орет так словно выбить хочет из колеи. Желаю процветания Вам ООО Кречет, Владимир и очень толковых мужчин-охранников в кадрах!!!
p
pirat1 отзыв
5 августа 2015
1 Здравствуйте! Прежде всего хотел написать этот отзыв для тех кто решил поступить на работу в эту организацию!!! Это большая ошибка!!! В этом ЧОО в руководстве работают оферисты и мошейники, по другому их просто нельзя назвать !!! Даже если вы их знали раньше, не верти ни одному их слову, что они вам наобещают по поводу условий работы и зарплаты в командировке !!! Сейчас для них уже нет тех друзей или знакомых с кем они раньше работали!!! Поверьте это личный опыт!!! Вы для них теперь обычный работяга, которого можно кинуть на деньги, что они и делают сейчас с большим успехом!!! Официально вас не трудоустраивают, зарплаты серые, налоги не отчисляются!!! И ещё после того как вас отправят на маршрутке набитой как селедки в банке за 3,500 км, вам сообщат через неделю ,что с вас Будут выщитаны деньги за питание , а позже скажут ещё что забыли предупредить ,о том что дорога тоже за ваш счёт в одну сторону!!!))) сейчас это звучит смешно, но когда вы на ходитесь за три тысячи км и начинаете возмущается, Вам скажут: " не нравится, волите домой за свой счёт, мы наберём других!!!" вот так они делают!!! Подумайте десять раз прежде чем устроится к ним на работу, даже если вы их знаете давно!!! Ещё пообщатесь с теми кто у них "работал" !!! Учитесь на чужих ошибках!!!
Пл. Революции5 мин450 м
Улица Кирова, 104/12 филиала