Анатомия кухни

3.3
D
Dmitry3 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
Приходил в магазин за советом на что поменять побелевшую от супергорячей воды в 70 градусов мойку Florentina. Продавец мне предложил "Японскую" мойку Omoikiri (к Японии этот бренд не имеет отношения, но продавцу о таком предупреждать меня почему-то не захотелось). Говорил о каком-то там качестве этих моек. Мойка стоит меньше недели - на бортах уже царапины появляются. К бортам мойки попросту нельзя ничем прикасаться. Даже от поставленной на борт тарелки остаётся след. Спасибо магазину за "профессиональную" помощь. Поменял одно барахло на другое барахло, только за бешеный ценник. ps: почитал отзывы о мойках Omoikiri и волосы дыбом встали. Если и эта у меня мойка изменит цвет от контактов с горячей водой (продавец заявлял, что они выдерживают температуры больше 100 градусов) - буду требовать возврат денег. Откажут - буду подавать в суд.
АЛ
Анастасия Левченко3 отзыва
17 мая 2021
17 мая 2021, официальный ответ
День добрый Анастасия ! Спасибо Вам за хороший отзыв ! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне !
ЕВ
Егоров Владислав98 отзывов
5 мая 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Добрый день Владислав ! Спасибо Вам за то что обратились в наш салон ! Всегда рады видеть Вас , до новых встреч !
Андрей Минаев1 отзыв
13 июня 2020
14 июня 2020, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ДЛ
Дмитрий Лапаев1 отзыв
3 октября 2019
Работают отвратительно. Если рассчитываете, что заказанная техника придет в обозначенный срок, то есть большие сомнения, что так и будет. Заказали в данной организации холодильник, посудомойку и вытяжку, менеджер сказал, что придет все через 2-3 недели. Под конец обещанных трех недель мы позвонили уточнить, успевают доставить технику или нет, на что менеджер ответил, что 3 недели еще не прошло. Из доставленной техники в срок пришла только вытяжка, холодильник пришел через 4 недели, а посудомойку вообще не смогли доставить с первого раза. Директор магазина Евгений сказал, что они там где-то что-то не досчитали, все посудомойки, которые уже пришли, разошлись, а нам не хватило. Точную дату следующей поставки директор нам так назвать и не смог, а на просьбу документально зафиксировать дату, не позднее которой нам должны доставить технику (при том, что в качестве нового срока мы предлагали не неделю, а месяц), Евгений сказал, что он "в такие игры не играет" и ему проще вернуть деньги. Дождаться посудомойку нас убедил мебельщик и был прав, посудомойка пришла почти через 3 недели после холодильника. При этом мы отдали деньги за вторую доставку одного заказа, а за возвратом суммы за доставку нас отправили куда-то на троицкий тракт (ул. Физкультурная), т.к. в центре города в своем магазине на труда они могут деньги только собирать с людей, а возвращать не умеют. За все доставленные неудобства мы так и не услышали никаких извинений ни от менеджеров, ни от директора.
3 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий,спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам наши извинения за предоставленные неудобства…
Улица Труда, 185а005, 006 секция; цокольный этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Центр камня, официальный представитель CaesarStone, Vicostone, Technistone
Столешницы из натурального камня и кварца. Собственное производство
Техника Luxe, официальный представитель Miele, Smeg, Neff, Bosch
Ситилинк, интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта
Центр Интерьера Магнит
Площадь 7000 кв. м. Огромный ассортимент мебели, товаров для интерьера
БЕЛАЯ ТЕХНИКА, магазин электроники
Настольные игры по отличным ценам в «БЕЛОЙ ТЕХНИКЕ»
Выбрать настолку
РекламаИП Никитенко В. А.