Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
ПМ
Просто Маша5 отзывов
22 февраля 2024
Выбран компанией
Не проходите мимо! Возможно я предостерегу таких, как я... Я была в полном отчаянии и в ауте от нашествия клопов от соседей. Долго боролась сама, но увы. Потом искала фирму и выбрала где подешевле 1500 руб обработка. Обещали 2 года гарантии. В итоге я переплатила и осталась с клопами! Меня зарядили на 10 000 !!! вместо 1500 за обработку моей полуторки!!! И самое обидное - клопы не исчезли!!! По гарантии меня соглашались делать только за доплату! Это вообще как?! Никакой бумажки, договора у меня не было от них. Я поняла, что это развод и о 🤬 Начала шерстить по интернету в поисках другой фирмы. Теперь я изучала тщательно условия гарантии, какая будет окончательная цена, дают ли договор и мне было важно, чтобы клопы пропали из моей жизни. Я изучала отзывы (в 2 гисе, в вконтакте, в яндексе, на флампе и пр). Выбрала Адонис, мне понравилось как всё расписано на сайте, в соц.сетях, хорошие отзывы и грамотная консультация по телефону. Впечатление серьезности и правдивости. Цена у них на сайте та же, которую я отдала при обработке - 3900 руб. Был договор и гарантия полгода ☝️И т.к. случай с клопами был у меня запущенный, к сожалению, с первого раза не все клопы пропали. Сотрудники через месяц провели повторную обработку БЕЗ ДОПЛАТ по гарантии и ни единого рубля сверху не взяли! Уже три месяца я живу без клопов! Я очень благодарна сотрудникам и фирме Адонис🙏 Особенно спасибо девочкам операторам, все-все рассказали, успокоили, были на связи! Звонили через месяц после каждой обработки и интересовались как результат. Дезинфектору Анатолию и Алексею, настоящие профессионалы и приятные люди!Если вы мучаетесь от насекомых, смело обращайтесь сразу в эту фирму и вы точно останетесь довольны. Не пытайтесь сами травить, как я, не ищите дёшево. Как говорится, скупой платит дважды. Я от души советую обращаться сюда 🩶 чётко, профессионально, приятно иметь дело!
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, мы стараемся ❤
ЮК
Юлия Карнаухова1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥
ВХ
PT
Pixarcik Tch1 отзыв
6 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Pixarcik! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы старались ❤
РШ
Радик Шарипов2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌
ЯЯ
Яна Я1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Рады были вам помочь!
АН
Александра Неверова9 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо, что выбрали нас 😉 Рады были вам помочь 💛
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Танкистов6 мин600 м
Валдайская, 25/23 этаж
СНТ Тракторосад 2, Тракторозаводский район, Челябинск, 454074
  • Работаем на любых объектах, даже самых запущенных.
  • 20 лет успешно боремся с любыми насекомыми, грызунами и клещами.
  • Всегда фиксированные цены и с документальной гарантией.
  • Наши клиенты — от частных лиц до крупных предприятий России.