Вершина Тур Урал

9 августа 2022
КМ
Ксения Майер1 отзыв
17 июля 2022
Очень хотелось сказать большое СПАСИБО "Вершина Тур". За наше шикарное путешествие! Мы остались в таком восторге от всех мест, где мы побывали. А так же хотелось сказать огромное СПАСИБО! Великому, веселому, жизнерадостному, заботливому человечку и самому самому интересному гиду - Алене! Аленушка, ты сделала этот отдых по настоящему крутым) Где мы найдем ещё такого человека, который от самого нашего отправления и до конца тура была с нами, как с собственными детьми. К каждому свой подход, всегда с улыбкой. Мы остались в восторге) Она всегда была рядом, рассказывая истории или интересные факты. В Волгограде, рассказала и показала всё, что может понадобится, куда сходить покушать, куда прогуляться. Экскурсия на Мамаев Курган, без усталости прошлись по всем местам. Было интересно до мурашек. На подъезде к Крыму, Алёна рассказала много нового и интересного. По приезду на БО Прибой, провела экскурсию где и что находится. Мы рады, что именно она была у нас. И даже после прибытия, Алёна, вытаскивала нас на всевозможные мероприятия, в Евпаторию, прогулка по г.Саки, мы узнали кучу полезной информации: местные традиции, кулинарию и.т.д. Виды, пляжи, люди которые нас окружали, море, волны, аттракцион на берегу, на котором стоит побывать (rogatka_wow), закаты, и всегда шикарное настроение!!! Спасибо огромное, за такой замечательный отдых!!!
l
leshaevil6661 отзыв
3 января 2022
Хотите испортить себе отдых?тогда Вам в Вершина-тур.Ездили 3.01.2022 в Лимпопо с данной фирмой по продаже билетов на автобус и в аквапарк(по другому к сожалению назвать их никак не получается).В Челябинске при посадке в автобус работники турфирмы(вроде даже собственница, но могу ошибатся) в нарушение своих же внутренних правил,а заодно и правил здравого смысла,посадили максимально нетрезвого персонажа(который более того не был в списке туристов),тем самым дав молчаливое добро на продолжение "праздника" по пути в Екатеринбург, бесконечный поток мата,оскорблений и прочих прелестей алкоголизма с его стороны в полном детей автобусе.,работник "тур" фирмы на это представление никак не реагировала всю дорогу,в общем отдых испорчен на все 100%.,поэтому рекомендую переплатить в любой другой уважающий себя ТУР-фирме за свой отдых а не экономить,и покупать билеты у тех,чья работа заключается в том,что бы собрать деньги и поработать кондуктором при посадке.
c
caum2 отзыва