Встраиваемая Техника

Сеть магазинов бытовой техники
У нас всегда есть выгодные акции и скидки, приходите в наши магазины!
РекламаИП Пигасова О. В. ОГРНИП 321745600090125.
Андрей Александр3 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
ЧГ
Человек Гениальный4 отзыва
2 ноября 2023
Встраиваемая Техника, сеть магазинов бытовой техники
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
AU
Apple User3 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Встраиваемая Техника, сеть магазинов бытовой техники
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! работаем для Вас!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Солнечная2 мин200 м
Комсомольский проспект, 831 этаж2 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454021
Сеть магазинов встраиваемой техники и сантехники для кухни.

Компания «Встраиваемая Техника» существует уже больше 15 лет на рынке, открывшая специализированные магазины встраиваемой техники в Челябинской области.

Наши главные преимущества:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • наши продавцы постоянно проходят обучения по технике и помогут вам не только её выбрать, но проконсультируют вас в вопросах её использования;
  • у нас можно приобрести технику из наличия и под заказ;
  • всегда в наличии более 3000 единиц техники;
  • быстро привозим товары под заказ.
Мы работаем только с официальными поставщиками техники, все товары сертифицированы и имеют официальную гарантию производителя.
Ждём вас в наших магазинах!
Акция! Посудомоечная машина в…