Стом-Лайн

Стоматологическая клиника
Доступные цены
РекламаООО Стом-ЛайнЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
РС
Родион Суворов16 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Родион, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ДВ
Дмитрий Викторов4 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация име…
ИЧ
Ирина Чудина12 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем вас ждать!
ДР
ЕФ
Елизавета Фомина14 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова ❤
КБ
Камила Богачева13 отзывов
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Камила, здравствуйте! Спасибо вам, что оценили!!! Мы всегда вам рады!
ЯВ
ИП
Илья Полубояринов15 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Спасибо вам, что выбрали нас 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
УБ
Ульяна Бойцова9 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно!
АЕ
Арсений Ермилов15 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арсений, спасибо, что выбрали нас 🙏 Рады работать для вас!
Стоматологические услуги
25-й микрорайон2 мин200 м
Улица Братьев Кашириных, 131Б1 этаж2 филиала
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
Откроется завтра в 09:00
Стоматология «Стом-Лайн» в Челябинске.
Сегодня «Стом-Лайн» — это сеть стоматологий, представляющая комплекс стоматологических услуг в Челябинске, который помогает решить и реализовать такие задачи, как:
  • безупречный сервис;
  • высокое качество;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход.
Доступная стоматология «Стом-Лайн» — это:
  • лечение с применением самых эффективных лечебных методик;
  • штат опытных специалистов самого высокого профессионального уровня;
  • современные материалы и оборудование последнего поколения;
  • спокойная семейная атмосфера в клинике;
  • внимательный персонал и строгие правила гигиены;
  • привлекательность расценок и эффективность лечения.
Выбирая стоматологию «Стом-Лайн», вы гарантируете себе успешное лечение зубов, отсутствие дискомфорта и сильных болезненных ощущений.
Лечите зубы правильно, лечите зубы в «Стом-Лайн»!