Универсал

ИШ
Индира Шарапова4 отзыва
13 октября 2023
Челябинск, улица Гагарина, 51
Новороссийская 21а, батареи у всех горячие кроме нашего дома, у нас еле тёплые, ещё и космические цифры пришли за эту услугу, мы мерзнем с детьми, пришла нам сумма 3200, за отопление которого по сути нет, вечером напор воды слабый, че воды что ли жалко? Мы платим же за неё, будьте добры давать нам воду с хорошим напором. У самих поди дома и батареи горячие, и напор воды хороший и с горячей водой ещё, а на нас пофиг мы ж нелюди 😡 Ещё и электричество 2 раза вырубали, уже ни в какие ворота, диспетчер ещё та... С ней невозможно разговаривать с её противным голосом и манерой общения, и трубки сбрасывает, откуда вы таких вообще берете? Просто ужасная контора... На наши звонки и жалобы никак не реагируют... Уже написали в ГЖИ и администрацию, ждём шевелений, надеюсь мы зимой не примерзнем к полу, иначе мы придём уже к вам в гости не с пустыми руками... По другому вы не понимаете. На нас насрать, детей хоть маленьких пожалейте.
Комплекс Смолинский1 мин150 м
Улица Гагарина, 51516 кабинет; 5 этаж2 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454046
Откроется в понедельник в 08:30паспортист: пн, ср, чт 9:00-17:30, перерыв: 12:00-14:00
AlfaBit, сеть центров печати и фототоваров
Копии 6р. Цветная лазерная печать 15р. Фотопечать 10×15 см: 10р.
Расчетные системы, центр по приему населения
Первостроитель, управляющая компания
РЭУ-3, Участок №3