День красоты

3.1
ЕВ
Елена Воробьева6 отзывов
19 декабря 2023
Две звезды только за то, что в салоне чисто и уютно. Делаю мелирование более 20 лет , в этом салоне была впервые . Так отвратительно не делали ни где! Мелирование не частое , как просила , а просто кусками! С одной стороны вообще половину пропущено! Но самое ужасное, это цвет ! После 1 мытья головы , волосы стали жутко желтого цвета ! До этого делала мелирование краской Матрикс , а тут Лореаль. Мастер меня уверяла , что качество лучше ! Я спрашивала сразу , получится ли точно такой же цвет ? И получила утвердительный ответ ! Через день волосы просто пожелтели !!! Позвонила мастеру спросить , почему так ??? Ответ мастера Оксаны обалденный … это же Лореаль … эта краска не дает светлых оттенков , только так … И якобы она меня предупреждала об этом … Да неужели ? Если бы меня предупредили , что мои волосы будут не светлого цвета , а ужасно желтого , наверное я бы не стала этого делать ! В итоге я же и осталась виноватой ! Мастер мне заявила , что отдала мне всю себя … Себя мне отдавать не надо ! Мне надо было сделать аккуратное , красивое мелирование !!! А если не умеете , так и не беритесь ! Просто испортили мне напрочь цвет волос ! С учетом того , что обесцвеченные волосы нельзя снова перекрасить , как минимум только через 2 месяца , теперь я вынуждена ходить в таком виде 2 месяца ! Ни кому не рекомендую !!! Может быть стригут хорошо … но мелирование делать там не советую !!!
КК
Курчатовский район, Челябинск, 454106
Дело Рук, парикмахерская
Выгода до 20%. Отличный сервис. Косметика премиум-класса
Парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Бруклин, салон красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр
Лилия, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр
Парикмахерская
Женская стрижка от 280 ₽ • Мужская стрижка от 230 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр