Мелиот

сегодня, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку!
Анастасия Александровна5 отзывов
22 апреля 2024
В 2021-м году мы отмечали в «Мелиоте»свадьбу .мы были довольны,поэтому решили отметить юбилей там же.И ЗРЯ!Заявлено начало банкета на 16:00, мы пришли в 15:30, а на столе стояли только предметы сервировки и то не в полном составе( не было стопок)в 15:50 Пришлось бегать и упрашивать официантов работать.Настает час Х, гости сидят за столами голодные и веселые, но начать трапезу ,а выпить довелось лишь в 16:30. А лица гостей тем временем становились злее и грустнее . Мы бегали просили штопор для алкоголя,сам алкоголь , которого на столе не было ( его кстати даже не открыли официанты), просили стопки,видимо сотрудники горе заведения думали , что гости должны пить из ладоней , просили хлебную корзину, детский стульчик, который принесли весь грязный. Наверное это в порядке вещей в данной забегаловке.Официанты не убирали мусор со стола,приходилось просить, а вот тарелки убирались исправно и не заменялись на новые.Меня оставили без тарелки, как будто я не должна больше есть, к слову,так её мне потом до конца вечера ее не дали. Графины на столах не менялись, лишь подливался морс в полупустой графин на столе.По организации самого банкета мы договаривались о том ,что сможем принести свою флешку, и без ведущего слушать музыку. Но это осуществить тоже не удавалось.Пришлось ехать домой за ноутбуком , за что организатором отдельное «спасибо», сервис «на высшем уровне», наш ноут стоял на барной стойке даже без колонки. Банкет планировался , все это обговаривалась за пару месяцев заранее.Неужели нельзя было хорошо подготовиться. После этого посещения данного заведения желания возвращаться сюда нет.Очень жаль ,что «мелиот»стал забегаловкой ниже среднего, коих в городе полно.Огорчило отсутствие администратора на мероприятии,что ярко отразилось на сервисе.На банкетах администратор должен быть,чтобы улаживать заминки. Дозвонившись до администратора Яны не получили отклика.Общение с ней- сотрясение воздуха. наш праздник был испорчен.Есть более клиентоориентированные заведения
ДК
Дмитрий Карташов1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Дмитрий за оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
ДВ
Дарья В.3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Дарья за Вашу оценку! Мы очень рады, что вы остались всем довольны! Будем рады видеть Вас вн…
AF
KS
Kseniya SChannel1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Ксения за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь!
Пожить
Проживание от 3000 ₽4 звезды98 номеров
Банкетные залы
До 130 человек
Конференц-залы
До 150 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Венеция, гостиничный комплекс
Комфортабельная гостиница: номера от 1850 ₽
Забронировать
Radisson Blu Hotel Chelyabinsk, отель
Современный комфортный отель в самом центре города
Забронировать
Holiday Inn, отель
4 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 75 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Roomer, отель
Проживание от 2200 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
ParkCity, гостиничный комплекс
Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Хранение багажа • 99 номеров • Можно с детьми • Бассейн • Комната отдыха • Простыни • Тапочки