Косметик`Pro

Сеть магазинов профессиональной косметики
2.5
Комплексное оснащение салонов красоты — всё от расчёски до солярия!*
РекламаИП Бакиров Д. В., ОГРНИП 315861000002547. *Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.5
МС
Марина Сидельникова2 отзыва
24 мая 2024
ЛС
Леночка Синицына3 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
KB
Kari Bai42 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Kari! Благодарим за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
ud
usseelleess d2 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день) Благодарим за теплые слова. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!
Алёна Колос2 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
JM
Jane-Watson Mary30 отзывов
18 июля 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Подскажите, в какой день Вы были в нашем магазине? Это поможет разобраться в ситуации и улучшить наш сервис.
ши
шпулька ивановна10 отзывов
5 июля 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
ИХ
Ирина Хлыбова18 отзывов
22 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв! Кристине обязательно передадим ваши теплые слова)
ЛБ
Леля Белая36 отзывов
21 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Леля, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление после посещения нашего магазина…
Профессиональная косметика
ТРК Урал3 мин300 м
Улица Сони Кривой, 28цокольный этаж24 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Шампуни и бальзамы, расчёски и лаки для ногтей — сколько их у каждой девушки? Подобрать правильный уход для волос, а также всё необходимое для маникюра и макияжа вы сможете в сети профессиональных магазинов «Косметик'Pro».

Вы парикмахер? Или у вас свой салон красоты? «Косметик'Pro» предоставляет комплексное оснащение салонов красоты — все от расчёски до солярия.
2000 клиентов уже с нами! Почему с нами удобно и надёжно?
  • География присутствия — 45 магазина в Челябинске и Челябинской области.
  • Широкий ассортимент товаров.
  • Известные производители и бренды.
  • Профессиональная команда.
  • Высококлассный сервис.
Будьте красивыми вместе с нами!