Банки
ДС
Дмитрий Селиванов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
НС
Надежда Сухова1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Н
Наталья1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно видеть, что помощь нашего сотрудника вызвала у вас исключительно положительные эмоции 👍
ИЛ
Ирина Линникова3 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
ММ
Мир Марселя1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарны вам за пятёрку и добрые слова о работе наших сотрудников 💙
ДМ
ВФ
Вадим Файзуллин1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
ТМ
Татьяна Материкина1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
Банки
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ОстровУлица Свободы, 110Б1 этаж18 филиалов
Советский район, Челябинск, 454091
Откроется в понедельник в 09:00
Газпромбанк, Операционный офис
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
ВТБ, банкомат
Без приёма наличных
Челябинвестбанк
Ипотека на новое или вторичное жилье. Можно без первоначального взноса