Невский

29 августа 2023, отредактирован
ГР
Галка Рябова5 отзывов
31 августа 2022
Хочу сделать " рекламу" отделу мебели "Светлана" . Заказала у низ два шкафа. Один такой как у них на выставке. Второй- по своему эскизу. Доставка шкафов должна была быть через 12 дней. Сказали, не беспокойтесь, вам позвонят. Сижу жду. Шесть часов вечера- тишина, семь часов вечера - тишина, восемь вечера- тишина. Звоню сама. Спрашиваю, где мои шкафы? Девушка на другом конце отвечает, я сейчас узнаю и перезвоню. Звонит через полчаса, ваши шкафы привезут завтра, ладно, ждём завтра. Привезли шкафы на следующий день. Сразу собирать мы не стали, сами понимаете, если шкафы привезли в восемь вечера....Когда позже, мы стали собирать оказалось, что нам привезли совсем другой шкаф, не такой как заказали. Звоню девушке продавцу, говорю у нас не тот шкаф, она опять куда то звонить. Потом перезванивает и говорит, ваш шкаф забирут и переделают. Прошло три дня.... Тишина. Можете, удалить этот отзыв. Я вам " рекламу," в соц сетях сделаю! Пусть ЧМЗ знает своих "героев"!
Антон Котов22 отзыва
24 августа 2021
ЛГ
Лина Гареева5 отзывов
14 августа 2020, отредактирован
Черкасская1 мин70 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Черкасская улица, 17
Курчатовский район, Челябинск, 454036
Т.С.Т., сеть салонов трикотажной фабрики
Образ по доступной цене от производителя. Подбор со стилистом за 0 р.
Купить онлайн со скидкой 10%
РекламаИП Кондрашкина Е. М., ОГРНИП 304744732900065.
КС, торговый комплекс
Кипарис, секонд-хенд
Радиосила-Челябинск, магазин по продаже и ремонту раций
Дарим Мебель 74, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду