Я МАМА

Магазин одежды для беременных
Одежда, бельё и аксессуары для беременных и кормящих мам. Скидки
РекламаИП Приходько В. Н. ОГРНИП 318745600105369.
А:
Анаргуль :316 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
ТГ
Татьяна Грошева3 отзыва
1 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады стараться 🌸
ДК
Дарья Королева8 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо Вам за хороший отзыв. Рады будем видеть Вас вновь в нашем магазине!
АЛ
Алёна Лаврова54 отзыва
6 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо за хороший отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине "Я МАМА" 🌹
ЕГ
Евгений Ген3 отзыва
25 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за хорошие слова. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Т
Тимофей9 отзывов
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Тимофей, спасибо Вам за хорошие слова. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине "Я МАМА".
КП
Ксения Приходько1 отзыв
27 января 2023
ДЕ
Дарья Ефремочкина1 отзыв
4 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо Вам за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине "Я МАМА".🌹❤
ДД
Дарья Дарья1 отзыв
21 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо Вам за хороший отзыв. Рады будем видеть Вас вновь в нашем магазине "Я МАМА".🌹
ЕБ
Евгения Б20 отзывов
12 мая 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Евгения, спасибо за добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине "Я МАМА".🌹
ИП
Ирина Полякова7 отзывов
19 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо Вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине " Я МАМА".
Технический колледж2 мин200 м
АндреевскийУлица Гагарина, 4Б ст12 корпус
Ленинский район, Челябинск, 454010
Современная удобная одежда для беременных.
  • У нас действует доставка!
  • Бельё и всё необходимое для комфортного вынашивания и кормления малыша.
  • Поставки напрямую от производителя позволяют нам поддерживать демократичные цены и регулярные скидки на товар.
  • Многолетний опыт работы на рынке одежды для беременных и кормящих помогает нам в выборе максимально комфортной одежды для будущих и кормящих мам.
  • У нас всегда широкий выбор одежды для будущих и кормящих мам на любой сезон, а также товаров для роддома и кормления малыша.