ЛЭРУ

Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
ООО Линейное эксплуатационно-ремонтное управление
ВИ
Василий Иванов32 отзыва
21 мая 2020
Контора с гнильцой🤮 Работали с ними по илососу, по умолчанию увеличили нам стоимость с 4000 до 5000, хотя всем называют 4000, сегодня наш специалист позвонил им, представившись другой организацией - ему назвали цену 4000. Реализационные документы отказываются отдавать. ОСОБО хотелось бы отметить сотрудника Ивашина Гришку Геннадьевича🤡, который после нашего звонка с вопросами почему стоимость услуги персонально завышена для нас, устроил истерику по телефону, что ищете новых подрядчиков и работать с нами не будет)) после чего бросил трубку и все звонки стал сбрасывать, в том числе и городской номер телефона на протяжении 30 мин)) При том, что мы работали по предоплатной системе, на протяжении 2 лет, и один раз задержали оплату на неделю и все это время мы платили по 5000. Решайте сами, работать с такой организацией или нет, но мы приняли решение, что работать с этой конторой больше не будем, пока там работают такие «менеджеры» или секретари, не понятно.🤞🏼 P.S.: Гриша-выдыхай, успокойся и подойди к телефону, а то всех клиентов оставшихся растеряешь, мы больше звонить тебе не будем)
Улица Молодогвардейцев, 1д
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Комфорт Сити, сервисная компания
Устройство, ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации
Звони
Безоткачки.рф