Rush

Пейнтбольный клуб
Пейнтбол + лазертаг + беседки в сосновом бору = яркий отдых!
ФД
Федор Дубов2 отзыва
24 мая 2024
АН
Андрей Новиков7 отзывов
7 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за обратную связь. Хорошее место определяется не только нашей работ…
CC
Chestar Chestorovich9 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, СHester! Благодарим за обратную связь. Рады что помогли создать совам отличное настроение ) Ждём вас снова!
СЗ
Светлана Заяц2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за обратную связь! Вас лично за организацию дня рождения супруга! За объединени…
РГ
Рустам Гайнуллин4 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
ПП
Павел Правдин16 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь . Все спецодежда проходит обработку в прачке с определённой периодичнос…
АН
Алексей Никитин6 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
ВГ
Валентин Глебов3 отзыва
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин. Благодарим за вашу оценку. Какое место такие и гости. Ждём вас!
Аренда беседок
Спортивно-тактический клуб
Гражданпроект7 мин700 м
Коммуны, 98/2
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется в 09:00до последнего клиента: пн-вс
Пейнтбол, лазертаг и мангальные зоны в сосновом бору — и всё это в самом центре города.

Мы перенесём тебя из города от шума мегаполиса в сосновый бор, расположенный за дворцом спорта «Динамо».

Сделай шаг в сторону пейнтбольного клуба Rush, ощути себя победителем!

Наш клуб — это:
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы прислушиваемся к вам и учитываем ваши пожелания!
  • Красочные мероприятия, которые вы можете провести у нас, а мы вам активно поможем. Вместе с вами разработаем план мероприятий.
  • Команда опытных инструкторов. Наши инструкторы имеют опыт проведения мероприятий от дня рождения до регионального турнира.
  • Свежий воздух парка, который обеспечит заряд бодрости на целый месяц. Невероятные эмоции, которые вы получите во время игры на всю жизнь.
  • Непередаваемые эмоции, адреналин, который просто зашкаливает во время игры, весёлое настроение и заряд энергией, которая плавит обычные будни!