Поликлиника №1

1 февраля 2024
П№
Поликлиника №1
1 февраля 2024, официальный ответ
Call-центр поликлиники работает ежедневно с 08.00 до 19.00: Многоканальный телефон: 214-77-73 работает в штатном режиме.
YD
Y D.11 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Здравствуйте! Почему сотрудники в регистратуре не умеют адекватно выражать свои мысли и эмоции. я понимаю всю сложность работы в любой поликлинике! Особенно в период повышенной заболеваемости,но почему вместо того,чтобы оказать помощь ребенку,который явно недомогает,при условии,что я как мама,просто поинтересовалась есть ли еще в поликлинике дежурные врачи,потому что у ребенка температура,а наш прием задерживается, сотрудники начинают спорить,угрожать,что поднимут историю звонков,хотя я ничего поперек слова не сказала и когда нам сказали ждать-мы готовы были ЖДАТЬ, а не устраивать драму! повторяю! я пришла с ребенком за ПОМОЩЬЮ, а не за угрозами И НЕ СОБИРАЛАСЬ УСТРАИВАТЬ БЕССМЫСЛЕННОЕ ШОУ. я была готова подождать,т.к пошла по пути наименьшего сопротивление и вместо неотложки дала ребенку жаропонижающее и отправилась на прием к педиатру,для того чтобы было понимание,что с ребенком,а не ждать фельдшера для того,чтобы нам выписали приблизительное лечение,без какого-либо обследования. важность постановки диагноза для меня необходима,т.к у меня есть еще один маленький ребенок! в конце концов,мне нужно понимать,что происходит с моим ребенком и не давать ему ингавирин,где в назначении указан возраст от 3х лет,а моему сыну 2 года, без видимых на то причин. как без анализов можно назначать противовирусное? чтобы что? возможно у меня мало специальных знаний,но я прекрасно понимаю,какая ответственность за принятое решение на мне лежит. У меня вопрос : когда сотрудник видит маму с 2х леткой на руках,который плачет которому плохо и это видно невооруженным глазом ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ОТКРЫТЫЙ КОНФЛИКТ? НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ПРОСТО СКАЗАТЬ: девушка,не беспокойтесь! Врач немного задерживается! Ребенку обязательно помогут! Вы же блин,в поликлинику попали, а не на лобное место,где будут разжигать огонь ненависти к пациентам и их родителям! важное уточнение! мы прикреплены к Алексею Юрьевичу-хороший специалист к нему вопросов нет! дежурный врач Пястолова Т.К провела прием! спасибо!
КВ
Ксения В.1 отзыв
27 декабря 2023
Я с 3 месячным ребенком идем планово на прием к ортопеду в малышковый день. В регистратуре беру карту, подходит отец с сыном и что-то спрашивает про коклюш.. ребенок закашливается. Видимо, где берут мазок. Им говорят невозмутимо в цоколе итд На мои возмущения всем плевать конечно. А куда мы их денем!?!? Ну слушайте! У вас там столько умных людей уж можно что-то придумать!!! В итоге мы спускаемся там очередь к ортопеду с малышами и в этом узком проходе мимо нас бесконечно идут родители с кашляющими детьми. Всем плевать. Я считаю, что это жутчайшая со стороны главного врача , заведующей халатность. Хоть бы маски их просили одеть!!!! Раз родителям плевать тоже! Это же Боже упаси если лялька заболеет!!! Никаких мер не принято! Везде карантин .. маски, там про карантин даже не слышали.. Это называется уже оборзели от своей распущенности! Очень резко, потому что малыши до года и КОКЛЮШ!!!
Агроуниверситет3 мин250 м
Коммуны, 1251 этаж5 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454080
Оптик-центр, офтальмологическая клиника
Акция: скидка 30% на вторые очки! Подробности у консультантов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Центр», Челябинск, ОГРН 1137453012135.
Росточек, детский медицинский центр
Все детские специалисты в одном месте
Запись онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Детский Медицинский Центр «Росточек».
Добрый доктор, медицинский центр
Гинеколог для взрослых и детей. Запишитесь на приём к специалисту
Поликлиника
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии