Профидент

11 ноября 2023, отредактирован
КА
Ксения Анисимова10 отзывов
24 июля 2023
За неделю записалась на прием ,приехала за 10 минут до начала приема .Администратор на ресепшене совершенно не умеет работать с людьми и создавать сервис клиники. Когда зашла,было ощущение,что попала в бесплатную поликлинику. Шум ,двери в кабинеты врачей открыты и видно всё что происходит там . Администратор сказала подождать ,когда освободиться врач ,после 30 минут от начала времени моего приема ,я спросила долго ли еще ждать врача,мне ответили,что не знаем ,когда врач освободится ,ждите ,мужчина с острой болью тоже ждет и ничего Тут я поняла,что передо мной еще мужчина в очереди и ждать придется очень долго. Я уехала . Люди ходят в платные клиники , потому что там хорошее отношение к пациентам, высокий уровень сервиса и не нужно ждать очереди тк записан на определенное время В этой клинике ничего из выше перечисленного нет . Я хочу только в платные клиники и везде всё было прекрасно , но у вас будто в бесплатную поликлинику попала
Пс
Профидент, стоматологическая клиника
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! В день вашего посещения до вашего приема к хирургу обратились двое пациентов с острой…
Алёна Брусникина8 отзывов
28 мая 2022
НД
Наталия Даутбаева45 отзывов
16 мая 2022
К сожалению не удалось посетить данную клинику хотя хотела записаться, потому что очень высокий рейтинг!Абсолютно недовольна сервисом на ресепшен. На вопрос о стоимости услуги, мне сказали, я на это ответить не могу. В смысле не могу, я спросила, ну хорошо я понимаю, что пломбы бывают разные, и разный материал, но всё-таки можно сказать от какой суммы они начинаются и до какой суммы, чтобы я хотя бы примерно понимала о каком ценовом диапазоне идёт речь? Так вообще не бывает, ни в каких стоматологиях, всё-таки не первый раз в жизни лечим зубы, можно же сказать от какой цены они начинаются?! Что за тайна века? Далее 100500 раз администратор спрашивала мою фамилию, прям буд-то издевалась!!! Какая первая буква, какая вторая, потом опять первая итд, может быть нужно к лору? Я не знаю какие нужно иметь нервы и сколько нужно иметь времени для того чтобы записаться за услугой к вам(((
al
aleksandr leska3 отзыва
22 сентября 2020
Пс
Профидент, стоматологическая клиника
23 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы нашего коллектива, всегда рады помочь. Здоровья вам и вшим близким!
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Улица Курчатова, 16а1 этаж
Советский район, Челябинск, 454092
Откроется в понедельник в 10:00
Вэладент, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая
Сити дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Аполлон, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Бесплатная консультация
Магия, стоматология
Профессиональная чистка зубов по выгодной цене 3220₽ (вместо 4600₽)
Центральная стоматология
Стоматология для взрослых и детей. Установка импланта со скидкой 20%