Премьера

18 октября 2023
ЛБ
Лидия Б2 отзыва
18 октября 2023
Хочу выразить благодарность Татьяне. Мы выбирали шторы для двух комнат. У нас была проблема в том, что в спальне яркое утреннее солнце и нужны были шторы блэкаут. Нужной расцветки блэкаут мы не могли выбрать, смотрели многие магазины города и салоны штор. В гостиной тоже не знали как лучше сделать шторы с двумя несимметрично расположенными окнами. Татьяна прониклась нашими проблемами, выехала на квартиру с образцами тканей. Для спальни она предложила к ткани штор, которые мы выбрали, сделать подклад из блекаута, что решило нашу проблему. Также для гостиной подобрали на месте ткань и дизайн штор. Дополнительно она проконсультировала нас по карнизам. Оформила заказ, и сопровождала его. И вот вчера нам привезли, повесили и отпарили шторы. Результат превзошёл ожидания!! Спасибо большое Татьяне за решение наших проблем, профессионализм, внимательное и вежливое отношение к нам, доброжелательность, творческое исполнение своих обязанностей!!! Лидия.
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ОК
Ольга Кондратьева7 отзывов
19 октября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Будем ждать вас снова.
ЛД
Лариса Дмитриева4 отзыва
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏 Рады видеть вас снова ❤
МО
Маргарита Одинцова6 отзывов
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Маргарита, за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады помочь 🌸
ТБ
Татьяна Бронникова1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🤝
Цирк1 мин90 м
ЖК КировскийУлица Кирова, 23а1-2 этаж4 филиала
Калининский район, Челябинск, 454084
Матраскин, фабрика матрасов
Сравните отзывы с другими и приходите к нам! Подушки, одеяла в наличии
Выбрать матрас за 20 секунд
РекламаИП Шмелев С. В., ОГРНИП 320745600019489.
Olivia Cloth, магазин тканей и фурнитуры
Для тех, кто шьет, магазин
Стиль, магазин тканей и фурнитуры
Лоскуток, магазин тканей