Планета Авто

8 февраля 2024
КА
Кира Алексеенко1 отзыв
2 декабря 2023
Обслуживали не один автомобиль, и ягуар, и лендровер, два кадиллака...Так вот с последним случилась беда, выдавало ошибку и машина переставала ехать, хотя внешне вообще не было никаких причин, все запчасти и ТО ПРОХОДИЛИСЬ СВОЕВРЕМЕННО, И на оригинальных запчастях и жидкостях. Два раза приезжали на диагностику, для выявления причины, но разводили руками, взяли первый раз 1000, второй раз предложили диагностику за 6000, причин не выявлено, ошибок не выявлено, не плавающих ни постоянных. Дальнейшее предложение шокировало-было предложено менять комплектующие топливной системы(ТС), поочерёдно, чтоб выявить что вышло из строя, хотя все запускалось в ТС. И менять за свой счёт, одна запчасти из ТС стоит 120 000 ,и предложили так менять все, пока не найдём. В итоге самостоятельно проведя осмотр выявили причину. Сообщив это руководителю автосервиса, немного на повышенных тонах-тк мастера гоняли нас и толком ничего сказать не могли. Видимо нас внесли в чёрный список!!! Тк в очередной раз спустя три месяца, после замены масла записались на адаптацию АКПП, нас записали, мы приехали в назначеный час, при нас мастер Александр позвонил инженеру и уточнил, сможет ли он произвести данное действие, забрав клю от авто, нас отправили в клиентскую зону. Но ровно через минуту, вышел мастер и сообщил, что ничего делать не будут, тк программу отключили. Со словами- звоните сами узнавайте когда починят, отправил нас домой. Мы попытались выяснить почему нас заранее не предупредили, тк мы потратили и время енп дорогу и бенз, да и вообще в итоге когда можно диагностировать...никто ответа не дал. Но финиш в том, что выйдя из автосалона, позвонив с др номера, мы в лёгкую записались на диагностику - на любой удобный для нас день. Очень неприятно, тк обращались всегда к Вам как к официалам и профессионалам. Прошу связаться руководство 89222368666
ЕС
Егор Серебряков16 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
В данном автосалоне стоит Mercedes-Benz GLC 43 AMG. Те, кто захотят его купить-бегите глупцы! Машина совсем не та, за какую ее выдают. Я заказал подбор по ней за 5 тысяч рублей и все стало ясно. 1. Не сообщили о том, что у машины крашены две двери правые. Задняя правая дверь даже по тону не совпадает.. то есть на этом уже скидка, но это не так страшно, как остальные моменты. 2. Имеется ошибка по масляному насосу(проводка клапана масляного насоса обрыв/выход из строя) - замена проводки+сам клапан это около 30 тысяч рублей(узнавал в специализированном сервисе) 3. Машина не едет от слова совсем (в чем проблема-не знает и сам автосалон) мои предположения-турбины/коробка. То есть заявленные 4.9 до 100км/ч машина вообще не едет, дай бог 8, и то не факт.. а как я буду покупать машину, у которой налог 55 тысяч рублей, которая не едет и не известно что с ней и мне не дают с этим разобраться??? 4. Ошибка по блокам передних фар (ремонт/диагностика) около 10к 5. Грязные радиаторы(почистить 20к) 6. Замена колодок в круг (20к в лучшем случае) 7. Нет зимней резины(но это вроде во всех салонах так-резину в подарок дать не могут) Итог таков: Машина к продаже не подготовлена от слова совсем, ценник не оправдан, край цена данного автомобиля 3.5 миллиона(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) А ГЛАВНОЕ-САЛОН НЕ ХОЧЕТ ДВИГАТЬСЯ ПО ЦЕНЕ, но самое смешное, что перед моим визитом цена была 3.780 миллиона, а после моего вчерашнего визита цена стала 3.730, а на данный момент(25.09.2023) цена составляет 3.590(не могут продать бедные), в общем расходы считайте сами, машина не стоит этих денег(так даже на форумах владельцы этих машин сказали, что такой умотанный авто не стоит 3.780 миллиона.)
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Егор!Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная сит…
DS
Dmitry Starkov16 отзывов
14 августа 2023
Дилер, который хуже гаража,даже гараж берет ответственность за свои поступки, но не этот дилер.Ему проще кого то швырнуть на деньги, чем признать свой косяк.Подумайте прежде чем там что то делать, и тем более покупать.Более подробно, в этой душераздирающей истории: Обращение первое:не работает кондиционер, может заправить нужно.Дилер делает диагностику, видит ошибку обрыва клапана кондиционера, но все равно заправляет не работающий кондиционер на 4 тыс.Вердикт дилера-замена компрессора клапан только в сборе.Понятно, ок. Меняем клапан в стороннем сервисе которые занимаются ремонтом компрессоров, говорят проблема в обрыве, компрессор нормальный.Поменяли клапан со снятием компрессора, проблема не ушла, денег не взяли.Сказали что то с проводкой.Понятно, ок. Обращение второе:Говорю компрессор нормальный сказали, смотрите проводку. Дилер делает диагностику, в этот раз у нас старое ПО оказывается на блоке климата, обновить не могут, нет доступа к серверам, либо в прошивке дело, но мы думаем что надо менять компрессор, прошивка не сильно важна.Понятно, ок,Компрессор так компрессор. Обращение третье:Меняем компрессор, нашел чудом в наличии новый за 55 тыс и замена 25, меняют компрессор.Дилер-кондиционер не заработал, но пропала какая то ошибка, которая в итоге не пропала.Надо обновлять блок климата.Понятно, ок. Находим гаражный сервис у которых есть доступ к базам в отличии от дилера, не упадите со смеху ну вот так.Прошивают блок, блок не прошивается, блоку хана, подключают чужой блок от другой модели авто, все работает.Обрыв висит в блоке. Обращение четвертое:Ребята диагностика ваша промахнулась, за ваши эксперименты не готов платить.Дилер отвечает, мы думали что это кондиционер, поэтому платить за наши предположения вы будете сами.Перезванивают в течении дня, предлагаю утрясти конфликт возвратом компрессора, поставщику у которого я купил сам, говорят поставим старый а на новый напишем бумажку что он не рабочий типа и вы его вернете, вот такое пацанская решение от дилера.
16 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции…
ГВ
Галина Вольф1 отзыв
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Галина. Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите к нам ещё 💛
AE
Alexander Ermolaev2 отзыва
7 марта 2022
Хотел приобрести обновленный Exeed TXL в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации за НАЛИЧНЫЕ! По телефону менеджер Ольга Болгар сообщила ,что в наличии есть ТРИ автомобиля и я могу приехать и оформить покупку за 3,4млн.р.Через час проехав 30км., в салоне на Братьев Кашириных мне озвучили цену уже 3,69млн.р. за автомобиль с дополнительной сигнализацией и т.д. Менеджер салона сказал что я видимо неправильно понял про цену 3,4 по телефону! На сайте прайса нет! Написано уточняйте по телефону! И что в итоге??? Пока менеджер совещался с руководством, я еще раз набрал Ольгу Болгар! И снова получил четкий ответ машины БЕЗ ДОПОВ В НАЛИЧИИ,ЦЕНА 3,4Млн. р., когда же я сказал, что сейчас нахожусь на Кашириных и здесь мне предлагают с допами,за большую цену, Ольга сказала все сейчас уточнит у руководства и перезвонит... Тут подошел менеджер с салона и сказал что может предложить за 3,4 авто без допов, но в бедной комплектации ! А за 3,4 в полной ,только если покупка будет в кредит ,или при сдаче старой по трейд-ин! Немного погодя перезвонила Ольга и сказала , уточнила у начальства, без допов , кредитов и сдачи старого авто они не смогут продать за 3,4!!!! АУ! Вы позиционируете себя как официальный диллер, а схемы развода те же, как у серых автосалонов!!!
Продажа легковых автомобилей
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Братьев Кашириных, 1431 этаж
Калининский район, Челябинск, 454003
ИЮЛЬ Лада, официальный дилер LADA
LADA Granta от 699 900 рублей!
Узнать подробнее
Регинас Профи, автосалон автомобилей с пробегом
Более 1000 авто в наличии. Цены от 50 000 р. Выкуп, продажа, трейд-ин
Узнать подробнее
М-СЕРВИС, автосалон
Новые автомобили • Тест-драйв • Покраска • Автоковрики • Авточехлы • Крепёж • Подвеска и ходовая • Сцепление • Топливная система • BMW
Haval reginas, официальный дилер
Открой другой дизайн с новым HAVAL JOLION от 1 999 000 ₽* в Регинас
Реклама* все подробности уточняйте по телефону
Планета Авто, автоцентр
Jaguar • Land Rover • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Восстановление геометрии • Полировка • Замена шин R14 от 1520 ₽ • Jaguar • Land Rover