Банки
4.3
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
РекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
4.3
НЧ
Николай Честный14 отзывов
24 апреля 2024
АО
Андрей Осинцев1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Всегда стремимся помочь и предоставить качественный сервис. В период нагрузки можем об…
A
ДК
Демид Коршунов11 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Демид! Спасибо вам за доверие и отзыв ❤️ Рады, что выбрали нас и высоко оценили. Постараемся не разочаровать.
СП
Сидор Петров1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не проводим платежи в отделении. Оплату можно совершить в приложении или Альфа-онлайн: web.alfabank.ru/
ИТ
Ирина Тыщенко4 отзыва
13 апреля 2024
ЯК
Ярослава Клишанова3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослава! Спасибо, что нашли время для отзыва, рады, что вам понравилось!
ИВ
Иван Власов10 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны условиями обслуживания!
ЕЯ
Егор Ястребцов3 отзыва
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Очень рады, что вы с нами. Приятно, что всё нравится. Большое спасибо за высокую…
РА
Роман Афанасьев3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо, что поставили высокую оценку ❤ Рады работать для вас!
ЕН
Екатерина Назарова3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству 🤝
Улица Доватора, 351 этаж13 филиалов
Советский район, Челябинск, 454048
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00прием юридических лиц: пн-пт 9:00-18:00
Целый год без % по кредитной карте «Альфа-Банка»
Оформите заявку на кредитную карту онлайн на официальном сайте всего за 2 минуты и получайте до 100% в барабане суперкэшбэка каждый месяц, а также 5% в 3 категориях на выбор + 1% на всё!