Ариант

Сеть магазинов мясных полуфабрикатов
3.8
Заказывай выгодно!
РекламаООО «Агрофирма Ариант», с. Рождественка, ОГРН 1137424000207.
3.8
ВС
Валерия Станкевич7 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. С уважением, ООО «Агрофирма Ариант».
Ю.
Юлия ...4 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Благодарим за отзыв. Спасибо, что высоко оценили наш труд. С уважением, ООО «Агрофирма Ариант».
АД
Артём Дановский1 отзыв
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете Ариант. Мы работаем над качеством обслуживания клиентов. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей снова.
Ю
Юрий1 отзыв
4 апреля 2022
Скажу честно: Спасибо, что вы есть!.. Плюсы: - удобное место расположения (магазин находится рядом с остановкой и, как говорится, как раз по пути домой); - удобный режим работы (магазин работает до 21-00, что очень выручает с вечерними покупками); - удобный ассортимент, приемлемые цены, частые скидки, акции (уже давно наполняем здесь основную часть своей "продуктовой корзины", т.к.: многое "из списка покупок" можно купить в одном месте, по вполне конкурентоспособным ценам, при этом "ловя" одну скидку за другой; в продаже не только мясо, курица, но и крупы, молочка, кондитерка, соки, консервы, мороженое, чай, кофе, газировка, вода, приправы, овощи и проч.; также представлены деликатесы - сырокопченые колбасы - можно "нарядно" встретить и праздники, и гостей; выпечка - самса - не хуже, чем в пекарне; зачастую стол и время спасают мясные и куриные "боксы" для запекания, что очень удобно, быстро и довольно вкусно, и я бы советовал развивать линейку оных вариациями приправ...; еще бы посоветовал вернуться к акциям - продукцию собственного (ариантовского) производства в подарок (а такое было, например, дарили NN пельменей, при совершении покупки на NN-ую сумму в чеке), почему бы не возобновить такие акции и, если уж "дарить" признательность покупателю (и стимулировать привязанность и заинтересованность покупателя тратить больше), то в виде "бонусных" пельменей, газировки, соков, масла (растительного, сливочного), кофе и т.п., что, по нынешним временам, для нас, покупателей, уже начавших считать деньги за грамм продукта, более актуально ...и приятно, когда тебе вручают насущный "подарок" здесь и сейчас, ... нежели, получив некий сторонний сертификат, (так и не по)ехать куда-то за бесплатной (и нужной ли тебе) "бижутерией"... (честно говоря, от стопок так и неиспользованных подобных сертификатов, теряемых/забываемых бонусных чеков и т.п., остается ощущение упущенной выгоды, нашей выгоды "здесь и сейчас", со всеми вытекающими... (понятно, что всё продумано, но не будем вдаваться в глубины маркетинга...)); - всегда порядок в холодильниках и на витринах, чистота полов, работа продавцов в перчатках на выдаче, быстрое обслуживание на кассе, никогда никакой просрочки или "замшелой/заветренной" продукции, ни разу не замечено хаоса толпы или конфликтных коммуникаций между сотрудниками или с покупателями (коими грешны некоторые крупные сетевые маркеты); - продавцы уже давно стали родными, как в добрые советские времена, когда знали друг друга в лицо, индивидуально интересуясь, и покажут, и подскажут, и спросят, и ответят, и не обманут, это плюс магазина такого формата, не то что конвейеры "крупняков", где не то что себя, "концов" не найдешь. Отдельно: - вкус/качество/цена - "Ариантовское", в целом, не хуже, но и, к сожалению, не лучше конкурентных аналогов; конечно, всем бы хотелось, чтобы в составе было поменьше жира, субпродуктов и Е-шек, побольше мяса и натуральных приправ, при этом чтобы цена не перевешивала качество и вкус... - возможно ли этого достичь? думаю, да, - взять те же пельмени или фарш (...или не взять) - жаль, что приходится задумываться..., ибо в одном соседнем магазине - "дубровские", в другом - привозные "башкирские", а через дорогу - "фермерские"... - и, как в том чужом саду, - там тесто чуть тоньше, мясо чуть сочнее и оно чувствуется, ну что не "ластики", а цены - те же... (но оно так!..); так что - есть к чему стремиться технологам, я полагаю, не в ущерб составу и прайсу, мы будем только рады...; - есть некоторые вопросы к представленным продуктам сторонних производителей, иной раз так и ловишь себя на мысли: "Не то - придется идти в другой магазин..., жаль...". Пожелание: - внедрить фирменные (скидочные, бонусные и т.п.) карты для постоянных клиентов и продолжать активно развивать программу лояльности (есть еще неиспользованные маркетинговые "фишки", которые можно и нужно применять), программу "вкус/качество/цена", тем более, что под боком скоро вновь откроется крупный "сетевик", да и времена наступают те ещё...; - административно поощрить продавцов магазина, они честно этого заслуживают; собственно, с них и нужно было начинать перечислять плюсы. Беспокоит: - крыльцо - ступени требуют ремонта.
4 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы работаем для Вас.
ВВ
Владимир Васильев2 отзыва
1 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы работаем для Вас.
ММ
Миша Мишин19 отзывов
1 апреля 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Понима…
РС
27 июля 2018
Пос. Першино1 мин150 м
Улица 50-летия ВЛКСМ, 351 этаж37 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454025
«Ариант» приглашает на рабочие и инженерные специальности! Высокая заработная плата, доставка до места работы, жильё для иногородних, бесплатное обучение, премии и скидки на продукцию компании. Строй стабильное будущее вместе с нами! Звони: 8 800 200-46-63. «Ариант»: платим, ценим, заботимся!