Аква-мир

17 июля 2020
О
Олеся4 отзыва
1 октября 2018
Позвонила узнать есть ли свободные номера,сказали что есть,предупредила что буду через 2 часа ,на что мне ответили:-без проблем ,приезжайте. Когда мы приехали то открыла дверь женщина назвавшаяся администратором,но больше похожа она была своим поведением на базарную торговку,которая сказала что все занято и вообще она по телефону со мной не разговаривала,когда я ее попросила номер руководства она чуть ли не матом меня послала,давай бегать кому то звонить при этом не обращая внимания никакого на то что мы стоим и требуем от нее внятного ответа,почему же так вышло?Бейджа на ней не было,когда я у ней спросила почему отсутствует бейдж,она сказала что как хочет так и ходит,в общем была там первый и последний раз.Если с порога такое такое отношение к людям,то думаю и в течение всего отдыха,отношение не изменится,а руководителям думаю надо задуматься о внешнем виде персонала и объяснить как нужно разговаривать с гостями заведения,а то при таком раскладе они и вовсе останутся без клиентов
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 10 человек
Наличный расчёт
Энергетиков1 мин100 м
Энергетиков, 1
Ленинский район, Челябинск, 454119
MЕД, банный клуб
Баня на территории реликтового леса! Пар-мастера, хаммам, купели
Забронировать
С лёгким паром, сауна
До 10 человек • Бассейн • Гидромассаж • Купели • Караоке • TV/DVD • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Водолей, досуговый центр
Час 1100–1500 ₽ • До 10 человек • Инфракрасная сауна • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Гидромассаж • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD
Водный рай, оздоровительный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Водные горки • Гидромассаж • Джакузи • Караоке • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сауна
Час 1000 ₽ • До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Простыни