СПЕЦПОШИВ

Оптово-розничный магазин спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
3.9
Рабочая спецодежда для сварщика, поваров, медицинские костюмы
3.9
DB
D B4 отзыва
14 апреля 2024
Не смогла не оставить отзыв, просто чтобы один из продавцов поменял тактику общения с клиентами (хотя бы). Только что вышла из магазина, купила костюм. Запрос был - не очень дорогой, до 2 тысяч, мне нужен временный, костюма ни разу не было, в сфере не работаю. Одна продавец очень вежливо предлагала варианты, вторая начала тут же недовольно фыркать: «Вот это дороже». Когда зашла в примерочную, три раза попросила дать костюм, который больше всего заинтересовал. Начала повышать (!!!) голос, что мне нужно выйти, чтобы она посмотрела, как на мне смотрится костюм, который мне дали. Спросила, почему она на меня повышает голос, на что получила такой же отвратительный ответ: «Мы с вами так никуда не уедем». Не знаю, куда она собралась со мной ехать и почему вообще посчитала, что такие фразы в наших с ней отношениях продавец-покупатель уместны. Считаю, что попросить можно этого в другой форме, не !фамильярничать! и уж точно не повышать тон. Советую продавцу сменить работу, потому что с людьми она говорит, как вахтерша. Уходила с ощущением, что сейчас мне хорошо помоют кости, жесть) Несмотря на это, вторая очень приятная! Вот ей спасибо, ей ставлю звездочку.
Ж
Женя13 отзывов
15 февраля 2024
ЕО
Евгений Овчинников4 отзыва
20 сентября 2023
СПЕЦПОШИВ, оптово-розничный магазин спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
26 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! В магазинах "Спецпошив" представлен широкий размерный ряд для большинс…
АН
Алексей Никитин6 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще)
ИК
Ирина Кондаурова31 отзыв
9 июня 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Уверены, он поможет при выборе другим покупателям!
Одежда
Краснознаменная1 мин70 м
Комсомольский проспект, 171 этаж4 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Всегда в наличии:
  • Спецодежда (рабочая: летняя и утеплённая, для ИТР, специализированная для сварщиков и металлургов, медицинская одежда, для сферы услуг, для туризма, охоты и рыбалки).
  • Спецобувь и обувь для сферы услуг, туризма (ботинки и полуботинки рабочие, сапоги, валенки, резиновая обувь, сабо, кроссовки и т. д.).
  • Детская одежда и обувь, а также головные уборы, рюкзаки, спальные мешки.
  • Средства индивидуальной защиты (пояса монтажные, головные уборы и каски, щитки, перчатки и краги, очки, наушники, респираторы, маски и т. д.).
  • Постельные принадлежности (постельное бельё, матрасы, хозтовары).
Вся продукция соответствует ТР ТС и ГОСТу.