Армада

МО
Маргарита Орехова2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова !
ПЯ
Полина Ярлыкова7 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось !
ДК
Дарья Кочергова35 отзывов
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам большое, что выбираете нас, будем ждать вас снова!
ВМ
Валерия Меликова6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Спасибо за положительную оценку нашей фирмы!
Алина Малина42 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо за положительную оценку нашей фирмы!
АГ
Анастасия Гребенюк1 отзыв
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв!
Н
Нина4 отзыва
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Нина! Спасибо за отзыв, рады вам помочь!
ОА
Оксана Абрамова3 отзыва
18 апреля 2024
Добрый день! Спасибо, Оксана, Мы всегда вам рады 🤝
ДЕ
Дмитрий Евгеньевич2 отзыва
18 апреля 2024
Челябинск, улица Братьев Кашириных, 101
Прошли сутки, как нам поставили уже второе окно с разницей в месяц. Почему в месяц? Потому, что нет возможности пенсионеру с ребёнком-инвалидом найти такие деньги. Обратились в эту компанию второй раз, так как устроило первое окно, хотя и был недочёт, но его оперативно устранили. Печально, что у компании нет строгих стандартов, что и как выглядит/делается. Второе окно делала уже другая бригада и, такое впечатление, что совсем другая компания делала. Спустя сутки: лопнувший силикон на стыках (это учитывая, что его размазывали слюнявля пальцы - меня чуть не стошнило), ну и попытка объяснить по телефону, что с карнизом (со стороны улицы) не так, не увенчалась успехом, поэтому прикрепляю фото здесь. При заказе замерщик был предупреждён, что дом после капитального ремонта фасада и чтобы окно было в ансамбле с окружающими окнами и чтоб мне, пенсионеру не пришлось ничего замазывать. Но, увы, можете сами сравнить карнизы под окнами первого окна и второго, хоть и пытались прикрыть дыры. За тридцать тысяч за окно, всё-таки, качество должно быть иное. Если что, то договор № 261.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич! Обратитесь в гарантийный отдел 259-35-37, 259-35-84 сделайте заявк…
Д
Данил1 отзыв
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Спасибо за положительную оценку нашей фирмы!
ИГ
Игорь Г.17 отзывов
17 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо, Игорь, за отзыв и высокую оценку 🤗
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок Каширинский1 мин150 м
Улица Братьев Кашириных, 1011 этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454016
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Балконы Мечта, компания
Балконы и отделка по низким ценам. Рассрочка без участия банка!
ОЛКОН, компания
Абсолют пласт, торгово-производственная фирма
Пластиковые окна • Доставка
Челябинский оконный завод, торгово-монтажная фирма
Пластокно, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка