Нотариус Баландин Д.Ю.

15 августа 2023, отредактирован
АН
Анастасия Назарова2 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
Для проведения сделки купли-продажи квартиры и нотариального совершения всех документов, собственники обратились в данную организацию. Началось с того, что сотрудники не смогли даже корректно сообщить стоимость собственных услуг, что выяснилось в процессе сделки (помощница неверно , оказывается, заполнила процент нотариуса). Требуют физического наличия документов, копии которых итак есть у них на руках, при этом САМИ же не могут корректно заполнить данные. Высылают квитанцию на оплату-неправильно заполнен адрес регистрации из моего паспорта, прихожу получать выписку из ергн, где нотариус должен поставить свою подпись, тоесть подтвердить верность всех данных, но упс, адрес регистрации снова не верный)) Все притензии ,конечно, же пересылаются на сотрудников реестра, они там заполнили не верно, и переделать они ничего уже не могут, идите мол в МФЦ. А зачем я тогда иду к нотариусу? Чтобы потом самой бегать и исправлять ошибки? А какова вероятность, что сама контора передала неверные данные в реестр, если они сами уже эту ошибку совершали?У меня к этому большой вопрос Я первый раз совершаю такую сделку, много вопросов, но нормально пояснять почему-то нельзя. Не советую данную нотариальную контору!!!!
МЦ
Марина Цыганкова1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
Это пожалуй самая ужасная нотариальная контора!!! Приходила трижды, и трижды ушла с негативом, так и не получив услугу. Сказать что на приеме документов сидят неприятные женщины - ничего не сказать !!! Они общаются так, как будто перед ними какие-то ничтожества, ничего не понимающие и т.п.. Знаете, есть такая категория людей , которые смотрят на тебя свысока и как бы упиваются своей властью (часто этим страдают вахтеры, и пр.). Причем такое поведение совершенно не понятно, ведь вы живете за счет клиентов !!! И это не только моё мнение, много знакомых с этим сталкивались в данной конторе, и тоже считают, что эта организация словила «корону» (ведь она находится близко к мфц и видимо может позволить себе унижать клиентов). И еще.. Мне есть с чем сравнивать, потому как будучи директором ООО, сталкивалась со многими нотариусами, и знаю, что очень много адекватных и приятных!!
ЕФ
Елена Филимонова20 отзывов
27 апреля 2023
ЛЖ
Лэйсан Жигангареева5 отзывов
29 декабря 2022, отредактирован
Здравствуйте, приехали в эту компанию оформлять доверенность на покупку квартиры . Объяснием ситуацию,что у брат уезжает на работу вахтой,хотели переписать доверенность на покупку квартиры на меня,чтобы я за него подписи ставила, купила квартиру и т.д. Вот видят же,что пришли два молодых человека,почему бы не помочь,не подсказать что да как? Сидят две взрослые женщины,(блондинка и брюнетка) брюнетка даже не соизволила представиться когда спросили как ее зовут,сказала лишь,что помощница Баландина. Ужасное отношение к клиентам, просим помочь. НЕТ! гонят идите посидите в приемной,спросите у того кто вас сюда отправил. Отправили им на почту образец документа. Ладно хоть вторая(блондинка хоть что-то смогла сказать). Ушли из этой компании. Остался непрятный осадок. Пошли в другую компанию,нас очень бытстро приняли,обслужили все объяснили и очень быстро все оформили) Вы хоть читаете отзывы??? Сколько негативных отзывов об этих двух "помощницах"?Надеюсь вы примите меры к своим работникам,чтобы были относились к своим клиентам уважительно и вежливо!
ЖК Западный лучУлица Труда, 1621 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Game spot, компьютерный клуб
GameSpot — больше чем просто игры!
Посмотреть в ВК
Нотариус Цыганаш Е.А.