NordWest74

Колесная мастерская
4.3
Грузовой/легковой шиномонтаж. Все виды работ. Качество!
4.3
ММ
Мария Мария8 отзывов
13 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам большое, что выбираете нас Рады были вам помочь!
НГ
Наталья Городилова2 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое за высокую оценку. Всегда рады помочь.
МД
Марина Долгулева16 отзывов
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Марина, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, успехов вам 😁
MD
Mikhail Datreshovich24 отзыва
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам!
Александр Полуцыган7 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе.
КД
ЯП
Я Пользователь17 отзывов
1 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Если речь идёт о ремонте колеса от велосипеда. Поясняю. В нашей мастерской нет такой у…
АН
Альберт Надыргулов2 отзыва
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова!
АН
Алекс Ник27 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
19 декабря 2022, официальный ответ
Алекс, огромное спасибо за такой приятный отзыв, рады сотрудничеству 😉
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 920 ₽
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ворошилова2 мин250 м
Проспект Победы, 293а/22 филиала
Калининский район, Челябинск, 454021
1 этаж
Наша колёсная мастерская с радостью предложит вам высококвалифицированный сервис по ремонту шин и дисков.
Берёмся за работу любой сложности!
  • Ремонт дисков. В нашей мастерской предоставляются услуги по специализированному ремонту литых, кованых и стальных дисков всех типов и размеров. Для ремонта легкосплавных колёсных дисков мастера нашей фирмы применяют специальный стенд.
  • Ремонт проколов и боковых порезов шин методом горячей вулканизации. Используются полиизопрен (сырая резина) и высокая температура. Преимущества: высокая надёжность и, как следствие, прочность отремонтированной области.
  • Сварка аргоном. Сварка в среде аргона даёт возможность заваривать трещины и сколы на поверхности диска, приваривать и наплавлять недостающие элементы диска.