ОKO Плюс

Каждый вторник студентам СКИДКА 20% при покупке от 4000 р.!*
3.5
Анна Бреш5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Была сегодня у вас в оптике. Мне нужно было что бы мне проверили зрение и в мою оправу вставили новые линзы. Девушка сразу начала меня отговаривать что в мою оправу вставить почти не возможно что она сломается и так далее… ладно я с этим согласилась ( понимаю что им нужно продавать их оправы) начали проверять зрение, проверили и начали подбирать линзы но тут мы столкнулись с тем что промурыжив меня 30 минут мне так и не смогли не чего подобрать. А все потому что не верно сделали диагностику на аппарате. И так и сяк и я все рано не видела. Меня уверили что у меня все плохо и мне надо идти в оптик центр за рецептом на очки!!! НО ПОКУПАТЬ ОЧКИ В ОПТИК ЦЕНТРЕ НЕ НУЖНО!! А нужно вернуться к НИМ обязательно так как в оптик центре очки дорогие. Я ушла не с чем только заплатила 150₽ за диагностику. В итоге пришла в другую оптику и диагностику сделали правильно и оказалось что и минус на глазах не такой большой и смогли все подобрать и приобрести. Очень жаль что вы выводите на такую ответственную работу не квалифицированных и без опыта специалиста что она даже по аппарату не смогла провести диагностику И МУЧАЕТ КЛИЕНТОВ. Если интересно у меня сохранены квиточек диагностики ваш ( который вообще не верный) и ваших конкурентов ( который верный) могу все предоставить, и вы сами увидите разницу.
ВР
ВС
Виктория С24 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Рады, что Вы выбрали и отметили нас!
КХ
Костик Хвостик29 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
ИК
Ирина Калинина2 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! ❤️
ГМ
Гульнара Мирхайдарова1 отзыв
4 июня 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за то, что стали нашим клиентом!
АЛ
Алтын Лагушина7 отзывов
25 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, с сотрудником проведена соответствующая беседа. Были проблемы с транспортом. Приносим свои извинения.
AU
Apple User1 отзыв
11 ноября 2021
12 января 2022, официальный ответ
Благодарим за доверие! Недавно прочитали: зачем быть просто очкариком, когда можно быть красивым очкариком!
Оптика
  • 20 лет на рынке оптометрии;
  • более 7000 изготовленных заказов в год;
  • более 20 довольных клиентов в день;
  • более 500 моделей оправ в каждом салоне;
  • проверка зрения в каждом салоне оптики;
  • срочное изготовление за 24 часа;
  • скидки постоянным клиентам до 15%;
  • бесплатная доставка по Челябинску.
Распродажа коллекции солнцезащ…