Кит

ВК
Вера Котова9 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Очень рады, что выручили Вас! Вам спасибо за отзыв с высокой оценкой, ждём Вас снова!
ПП
Полина Петрова8 отзывов
9 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Огромное Вам спасибо за приятный отзыв! Будем и дальше стараться неукоснительн…
ДФ
Дмитрий Филиппов7 отзывов
30 ноября 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Очень рады, что Вам понравились фотографии и обстановка! Спасибо за Ваш отзыв, ждём Вас снова!
ДП
Дарья Попова2 отзыва
27 ноября 2023
Не буду показывать пальцем, но сегодня я столкнулась с тем, что объехала энное количество фотосалонов на документы и приобрела массу опыта в этом вопросе! В трёх салонах в дневное время никого не было! Да, просто никого не было, и как говорили соседи это норма, типо может попозже подъедут. Один салон работал по предварительной записи! Вы представляете это вообще? Представьте что вы приходите в Пятёрочку, а вам говорят, что хлеб купить это надо записываться - цирк в общем полнейший! В следующем салоне работал мужик, который видимо вообще ничего в этом деле не понимает, фотографии на паспорт получились ужасные, и речи о том, что бы их не брать не было - с меня содрали деньги! В общем в итоге, почитала отзывы и приехала в Кит! Большое спасибо, что вы работаете не по записи и делаете хорошие фотографии! Подтверждаю все отзывы, которые здесь оставляют и рекомендую этот салон!
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв с высокой оценкой, будем стараться и дальше держать марку!
ЕН
Ева Новикова4 отзыва
27 октября 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ева! Вам большое спасибо за отзыв, ждём Вас снова!
BG
Berserk Guts2 отзыва
20 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам всё понравилось! Спасибо за положительный отзыв, обещаем и впредь держать марку!
R
Rembo2 отзыва
12 июня 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв, ждём Вас снова!
И.
Иван .15 отзывов
11 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что всё получилось! Ждём Вас снова!
ЖЖ
Жанна Жарова9 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна! Огромное спасибо за Ваш отзыв с высокой оценкой! Мы действительно строго следим…
Школа № 461 мин150 м
Ереванская, 11 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454129
AlfaBit, сеть центров печати и фототоваров
Копии 6р. Цветная лазерная печать 15р. Фотопечать 10×15 см: 10р.
Фотокопицентр
Фотосалон