Маркштадт

Виктория, здравствуйте! Спасибо вам большое! Мы всегда вам рады 🤗
РС
Ринат Сабиров1 отзыв
4 июня 2024
Долго с коллегами выбирали отель перед поездкой в Челябинск бюджет был 8000 тысяч дсутки, часть коллег выбрали отель Видгоф о чëм нисколько не сожалеют , я вместе с другими коллегами выбрал отель Маркштад из за его расположение в непосредственной близости к улице Кирова почитали отзывы посмотрели фото на сайте выбрали не самый дешёвый номер с джакужи и были счастливы,но только до заселения в отель, после заселения выяснилось что географическое расположение отеля это его единственный плюс и большинство отзывов не соответствует действительности. Дальше только одни минусы, первый минус это несоответствие фото номеров на сайте действительности, второй и самый большой минус это сервис и обслуживание он здесь никакой, пару примеров после замены постельного белья обнаружил, что отсутствует пододеяльник обратился к администратору сказали, что исправят в итоге вместо одного большого одеяла принесли два маленьких, обратился снова к администратору подумал меня не правильно поняли, а нет правильно поняли просто у них закончились большие пододеяльники, кружки для чая лучше мыть самому, если оставить грязную кружку то она так и будет стоять, одному коллеге два дня не клали гигиенические наборы, если не бросить полотенце на пол то никто полотенце менять не будет и поменяют только то которое ты бросил. В моём номере отсутствует одна прикроватная тумбочка, также хочется сказать пару слов о стуле в номере не понятно где его нашли, также в номере есть эл. чайник, но розетки рядом с чайником нет, в отелях в которых мне приходилось жить чайник всегда стоял на несгораемой подставке рядом с розеткой. Телевизор просто огромный жаль, что это естественно сарказм. Завтраки самые скромные которые мы ели в отелях , а пластиковые крышки на ячейках с едой очень не удобные. Так что если кто то как и мы читают отзывы перед заселением подумайте, чтобы потом не сожалеть как мы! На фото с полотенцами и чайником это номер после уборки. Хотел оставить этот отзыв на сайте отеля, но его отклонили
СМ
17 сентября 2023
АВ
Анна Вершина8 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Маркса улица, 131
Центральный район, Челябинск, 454091
8 этажей
Закрыто. Откроется в 10:00администрация: пн-пт 8:30-17:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Космос, торгово-развлекательный комплекс
Бизнес ближе к людям. Аренда коммерческой недвижимости
Остались вопросы? Пиши нам
Маркштадт, отель
Проживание от 4000 ₽ • Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Сейф • Хранение багажа • Крытый • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Lamoda, пункт выдачи товара
Ресторация Маркштадт, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Панорамный вид • Ланч 12:00-15:00 • Пельмени • Стейки • Наггетсы
Pudrova, магазин подарков и нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду