Телекон

Сервисный центр
СО
Софья Осипова3 отзыва
5 апреля 2019
Отвратительная мастерская, если можно ее так назвать вообще, так как не то чтобы отремонтировали, так ещё больше сломали сданный в ремонт чайник. Отдала в ремонт чайник 5 декабря 2018 года с неисправной кнопкой включения ( механическая поломка, требовалась замена данной детали), спустя 1 месяц позвонила в обед узнать как продвигается ремонт, на что получила грубый ответ, что звонить необходимо строго с 17 до 18 часов, так как нет у них возможности в другое время информировать о ходе ремонта ( ответ был что чайник не готов, запчасть пока не нашли). Спустя ещё один месяц позвонила вновь ( с 17 до 18 часов) узнать что с моим чайником ответили мне мол звонить нужно чаще, потому что они считают раз я не звоню не спрашиваю, значит чайник мне и не нужен ( при этом с меня взяли предоплату за ремонт 200 руб). Я им повторяю что я жду отремонтированный чайник, и прошу их самих мне позвонить как он будет готов. В итоге на дворе месяц март, я вновь с ними связываюсь, чайник по-прежнему не готов, я им даю неделю на ремонт, через неделю они мне звонят и говорят, мол чайник включаться стал, но пока ещё сам не отключается. Я им отвечаю, что нужно сделать как положено с отключением. Ещё через неделю 4 апреля 2019 я звоню и мне сообщают что готов и цена за работу 1150 руб. Я приезжаю в сервис 5 апреля и вижу что у чайника крышка болтается, подсветка не работает, воду правда греет... говорю мастеру почему испорчена крышка и где подсветка, на что получаю ответ что так и было при сдаче чайника в ремонт!!! Я честно говоря была в шоке! Приглашают мне « руководителя» который мне нагло в лицо заявляет что чайник такой и был, я говорю, что его больше сломали, чем отремонтировали. В итоге скандал, чайник мне не отдали, предоплату не вернули!!!! Одним словом сидят горе- мастера ничего не понимающие в ремонте, портят технику, не возвращают предоплату! МОШЕННИКИ!!!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Киргородок2 мин200 м
Улица Первой Пятилетки, 43а205 офис; 2 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Закрыто. Откроется в 13:00по предварительному звонку: пн-вс
БЕЛЫЙ СЕРВИС, сеть профессиональных сервисных центров
Ремонт смартфонов. iPhone, Samsung, Xiaomi и другие бренды. Звоните
Аленушка, бюро по ремонту бытовой техники
Пылесосы • Микроволновки • Вентиляторы • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины
Рембыттех, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Блендеры • Выезд на дом
АйГуру, сервисная компания
Acer • Apple • BlackBerry • Honor • Huawei • LG • Nokia • Samsung • Xiaomi • Выезд на дом
Персей, сервисный центр
Смартфоны, ноутбуки и другая электроника по низким ценам!