Углеметбанк

1.9
РМ
Рябцева Мария4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Такого ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ не встречала НИГДЕ!!!! Кассиры в пятёрочке приветливее кассира- оператора в этом банке( который даже банком- то называть после сегодняшнего визита противно!) Приехали с бывшем мужем( официально в разводе) продать валюту ( сумма не превышает миллиона рублей). То, что из трёх касс работало две, это терпимо, но когда эти кассы были заняты 20! минут, и когда уже начала формироваться очередь из 6 человек и мы попросили их ускорить работу, то оказалась, что вторая касса где сидит кассир Регина Римовна-свободна, но она никого не принимала. В продаже валюты сразу отказала, ссылаясь на одну фамилию. Далее начала с кем- созваниваться. Далее крайне предвзято общалась с бывшим мужем задавая вопросы с двойным дном. Далее вручную на свое усмотрение и безапелляционно отбраковала купюры. Тон разговора оставлял желать лучшего, как будто мы к ней домой пришли в долг брать! Все через силу, медленно, без какого- либо желания обслуживать клиентов! В итоге мы отказались от обслуживания и предупредили ее, что оставим отрицательный отзыв. Мы попытались поговорить с управляющей отделением. Сотрудники банка игнорировали нашу просьбу, ссылаясь на то, что к ней нужно сопровождения охранника. Охранник- престарелый мужчина, долго думал что же ему делать, начал кому- то звонить. Далее к нам вышел мужчина, без опознавательных знаков, не в форме банка. Без бейджика. Он не представился, а лишь сказал что он директор депортамента. На наше возмущение работой банка, он сказал, что это наши проблемы, и если нам не нравиться, то мы можем уйти( пишу корректно). Приложу фото этого мужчины. На наши просьбы объяснить нам почему сотрудники банка так себя ведут, он ни привел ни одного удовлетворяющего довода и лишь еще раз попытался нас выгнать. Когда я начала фото и видеофиксацию, он убежал. Люди- обходите эту КЛОАКУ стороной!!! Там сидят НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ХАМЫ!! Хуже места не видела! Позвонила на горячую линию банка и оставила отрицательный отзыв
ЕП
Снимайте и пополняйте карты «МИР» любых банков в банкоматах Сбера
Найти банкомат рядом
РекламаПАО Сбербанк.
Финам
Открой брокерский счёт по ссылке и получи выгодные условия на рынке!
Цифра банк
Райффайзенбанк, дополнительный офис
УРАЛПРОМБАНК, Центральный офис
Акция МСБ. Для новых клиентов беззалоговый кредит «Знакомство»