Сам

Сеть магазинов
4.2
Замки врезные, накладные, навесные, засовы. Большой выбор
РекламаИП Русяева Т. Л., ОГРНИП 304744818100029.
4.2
АИ
Антон Иванов1 отзыв
31 января 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Антон, благодарим за теплый отзыв)
ДС
Дмитрий Садыков3 отзыва
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы нашей команды, нам очень приятно)
ТВ
Татьяна Воейкова2 отзыва
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, большое Вам спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников) Приходите еще ;)
МЯ
Мария Яковенко7 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за отзыв)
МС
Майя Семенихина13 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Майя, благодарим за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в сети магазинов САМ
ДГ
Данил Г14 отзывов
7 июня 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Данил, большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Всегда рады видеть Вас в сети магазинов САМ)
РЕ
Роман Ефимов30 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Роман, большое спасибо за приятный отклик и рекомендацию) Рады, что именно у нас Вы нашли все, что н…
Островского1 мин150 м
Островского, 19цокольный этаж8 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Дверную фурнитуру в большом ассортименте вы найдете в «САМе»!

В нашем каталоге представлены:
1) дверная фурнитура:
  • ручки дверные;
  • замки;
  • фурнитура для ПВХ и алюминиевых дверей, для раздвижных дверей, сантехнических перегородок;
  • доводчики, завертки накладные;
  • направляющие, полкодержатели;
  • замки мебельные;
  • уголки;
  • рейлинги, магниты.
А также ручной инструмент, хозтовары, электротовары и пр.
Жидкая кожа для заделки царапин, потертостей.
Скидка при предъявлении и опла…